Статьи

Главная Новости

VIP отдых в Греции

Опубликовано: 28.08.2018

видео VIP отдых в Греции

отдых в греции vip отели

Греция – одна популярных туристических стран Европы. Оптимальным способом посмотреть все прикрасы Греции и постигнуть настоящую душу греков – VIP путешествия на автобусе, машине или морским путешествием на яхте.



 

Геоморфологические особенности обуславливают развитие транспорта в Греции. Все материковые области связаны между собой регулярным сухопутным сообщением, острова – регулярным морским. В Греции используют различные виды транспорта, от традиционных – катаний на осликах и до самых современных – ракет с подводными крыльями и афинского метро.


Наши каникулы в Греции или отдых с малышами

Аренда автомобилей и лимузинов

Для самых взыскательных клиентов, которые привыкли путешествовать с максимальным комфортом, организованы VIP услуги по аренде самых роскошных автомобилей. К вашим услугам богатый выбор лимузинов и представительского класса или спортивных машин.

 

В услуги входят: аренда автомобиля без водителя, аренда автомобиля с водителем, экскурсии с русскоговорящим гидом, эксклюзивные трансферы, аренда автомобиля для корпоративов, свадеб и прочих торжеств, трансферы (проводы, встречи) в аэропорту, VIP поездки на вертолете

Если вы хотите увидеть все прелести Греции с высоты птичьего полета, то уникальная VIP экскурсия на вертолете как раз для вас. Незабываемые экстремальные ощущения, захватывающая дух и завораживающая панорама обзора, вместе с комфортным полетом позволят вам ощутить всю красоту Греции.

Аренда яхт

Для вас самые роскошные яхты с профессиональным экипажем, которые готовы выполнить любые пожелания, первоклассной кухней и комфортными каютами. Лучшие маршруты в водах Средиземного и Красного морей, возможность выбрать парусную или моторную яхту, а также разумные чартерные цены. Аренда яхты позволит вам организовать свой отдых в соответствии со всеми фантазиями и желаниями.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss