Статьи

Главная Новости

Пикник на острове

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пикник на острове

Би 2 и Пикник Остров

   В летнее время особенно хочется поехать на природу. Предлагаем вам отличный отдых на Днепре - пикник на теплоходе или пикник на острове.



   Для чего мы выезжаем на острова? Чтобы отдохнуть от работы, сделать перерыв в делах, отпраздновать день рождения или юбилей, просто провести день в компании друзей или организовать корпоратив. Шашлык на мангале, приготовленный на одном из днепровских островов. Уха на костре. Вы недалеко от Киева, но тут вас окружает природа: волны Днепра, чистый воздух, песок пляжа, трава и сосны. Купание, футбол и волейбол на пляже, где нет никого кроме вашей компании. При этом, на теплоходе можно пользоваться цивилизованным туалетом, холодильником , и, если захочется, кухней. Островным развлечениям предшествует прогулка на комфортабельном теплоходе до места назначения (например, полтора часа).


БИ-2 & Пикник---Остров

   Без преувеличения, пикник на острове на Днепре - один из самых лучших видов отдыха летом , весной и осенью.

   Что нужно сделать для организации пикника на острове или теплоходе? Позвонить нам в агентство «Ладья Тур» и согласовать все условия: дату, время отправления, количество человек и пр. Потом приехать на причал, оставить на берегу все заботы и получить удовольствие от отдыха, речной прогулки, напитков и закуски. Добро пожаловать!


Пикник - Остров (живьем в Зелёном театре)

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss