Статьи

Главная Новости

Видео домбай горнолыжный курорт

Опубликовано: 28.08.2018

видео Видео домбай горнолыжный курорт

Горнолыжный курорт Домбай.

Опубликовано: 05.09.2017

Лыжный отдых. Зимний Домбай.

Домбай – горнолыжный курорт с уникальными горноклиматическими свойствами. Наибольшую популярность приобрел как место зимнего отдыха. Однако невероятно живописные виды и лечебный воздух делают его интересным для посещения в любое время года. В данный момент Домбай переживает период рассвета, подробнее домбай горнолыжный курорт. Активно строятся новые гостиницы, появляются необычные виды развлечений. Недавно сдан в эксплуатацию современный комплект канатных дорог. Инфраструктура курорта развита и удовлетворяет требованиям, как приверженцев роскоши, так и влюбленных в горы романтиков.



Широко известны самые большие гостиницы Домбая «Горные вершины» и «Домбай». Во времена Советского Союза в «Горных вершинах» селили иностранцев. Это достаточно крупный комплекс, включающий в себя все, что может понадобиться отдыхающему, начиная от проката горнолыжного снаряжения и заканчивая интернет-классом. Некоторые отели Домбая имеют уровень трех звезд, о чем гордо сообщают их таблички. Все они стремятся поразить отдыхающих своим сервисом. Так, например, «Крокус» предлагает своим гостям SPA-процедуры и массаж. Недавно открывшийся «Домбай PALAS» имеет статус пяти звезд. Тех, кто хочет почувствовать себя как дома, за небольшие деньги, ждут мини-отели Домбая . К ним относятся коттеджи «Вояж».


ДОМБАЙ 2018! Горнолыжный курорт! КАВКАЗ!

Здесь можно бывать всей семьей, ведь любой сможет хорошо провести свой досуг на этом горнолыжном курорте.

Новый год в Домбае дарит ощущение настоящей зимней сказки, веселья и домашнего уюта. Поэтому множество людей отдыхают здесь каждый год в это время. Официально горнолыжный сезон считается открытым в декабре, перед Новогодними праздниками, но в верхних участках горы Мусса-Ачитара катаются с ноября по июнь. Тут многое зависит от того, какая стоит погода в Домбае. Горнолыжный «бархатный сезон» приходится на февраль и март. Поклонники горнолыжного отдыха смогут воспользоваться услугами heli-ski или выбрать склон для фрирайда. Отличным приключением станет полет на параплане.



Позвоните нам!

Домбай 2017. Катание по новым трассам. Спуск через лес.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss