Статьи

Главная Новости

«Мореходка-2015»: полное погружение в круизный продукт прошло на 5 баллов!

Опубликовано: 28.08.2018

3 июня завершилась очередная выездная обучающая школа по продаже круизов – «Мореходка-2015». Несмотря на изменения, которые внесла в программу непогода в Москве, тур прошел как всегда интересно и ярко. Менеджеры более 60 туристических агентств смогли изучить круизный продукт на практике и получить новые знания, которые будут очень полезны при продаже круизов от PAC GROUP.

Серия лекций, мастер-классов от экспертов компании Филиной Надежды, ведущего менеджера департамента круизов, и Борисова Владимира, руководителя отдела продаж, помогли слушателям «Мореходки» не просто получить почетный диплом участника, но овладеть полезной информацией.

Желаем всем участникам «Мореходки» – отличных круизных продаж!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Подробнее о компании

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss