Статьи

Главная Новости

Семейный отдых в Индонезии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Семейный отдых в Индонезии

БАЛИ за 10 минут с ПЛЮСАМИ и МИНУСАМИ. Индонезия

Мы ищем лучшие туры для вас!

Собираясь в отпуск, каждый из нас выбирает в первую очередь то место на земле, где созданы самые лучшие условия для отдыха, особенно если речь идет об отдыхе всей семьей. Одним из таких райских уголков считается Индонезия – архипелаг, который расположен в уникальном месте, созданном для прекрасного времяпрепровождения.



Семейный отдых в Индонезии 2018 от туристическое агентство «Анекс Тур» погрузит вас в атмосферу наслаждения красотой здешних пейзажей и спокойствием, которым наполнен каждый уголок индонезийских островов. Здесь все создано для того, чтобы максимально отдохнуть и телом и душой.

Варианты семейного отдыха в Индонезии 2018


Остров Бали. Индонезия

Многие туристы с самыми разными интересами выбирают семейный отдых в Индонезии во многом благодаря его многогранности. Здесь можно заказать спортивный или экскурсионный отдых, побывать на пляже – каждый выбирает свой вариант по интересам. При этом совсем необязательно ограничиваться только посещением пляжа или только посещением экскурсий, поскольку всё можно грамотно и умело совмещать.


Зимовка на острове Бали: 5 причин интересно и недорого отдохнуть с ребенком | Family is...

Безусловно, любая поездка в другую страну не ограничивается купанием в море и прогулками по местности. Каждая страна уникальна по-своему, и в каждой живут люди, уклад жизни и быт которых отличается от нашего. Младшим членам семьи будет интересно узнать, как живут жители Индонезии, каковы их традиции. Старшим – познакомиться с местной кухней и узнать её особенности.

Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, на островах организованы прекрасные условия для занятий серфингом и дайвингом на коралловые рифы или к затонувшим кораблям. Семейный отдых в Индонезии 2018 можно разнообразить также туристическим походом или путешествием на яхте.

Почему Бали?

Для отдыха всей семьей большинство россиян выбирают Бали, и вовсе не потому, что он более всех известен. Семейный отдых на Бали имеет множество преимуществ и туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает обратить внимание на основные из них:

 - Отдых на Бали отличается доступными ценами, и большим выбором прибрежных отелей с различным ценником и условиями размещения.

 - На курортах именно этого острова вы встретите больше всего русских, поэтому для детей, которым важна компания, всегда найдутся одновозрастные друзья.

 - Местное население уже адаптировалось к наплыву наших соотечественников и многие из них если не говорят по-русски свободно, то, по крайней мере, могут сносно объясняться и почти все понимают.

 - На Бали выстроена отличная детская инфраструктура. Здесь вы найдете лучший аквапарк в Азии – Вотербом, детский лагерь Грин Камп в котором можно оставить ребенка на один-два дня для знакомства с местной природой, и «взрослые» занятия, ориентированные на детей – детская йога, занятия серфингом и так далее.

Обязательно посетите Индонезию всей семьей и у вас останутся неизгладимые впечатления об этой прекрасной стране. С большой вероятностью можно утверждать, что вы сюда обязательно вернетесь!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss