Статьи

Главная Новости

Экскурсионные туры в Рим: яркие новинки сезона!

Опубликовано: 28.08.2018

PAC GROUP, туроператор №1 по Италии, открывает продажи экскурсионных туров в Рим на осенне-зимний сезон 2015-2016 г.  Эксперты компании подготовили широкий спектр программ на любой вкус и бюджет, которые откроют для туристов Рим по-новому и будут интересны тем, кто готовится посетить столицу Италии впервые и тем, кто предпочитает путешествовать самостоятельно. Программы различаются набором экскурсий -  можно выбрать как насыщенный тур, так и более легкий вариант, который включает только самые необходимые услуги.


Армен Гаспарян о книге "Ложь Посполита"

Любителям самостоятельных путешествий мы рекомендуем « Увидеть Рим » - минимум необходимых услуг: авиаперелет, проживание в выбранном отеле на базе завтраков. Время пребывания в Вечном городе туристы планируют по своему усмотрению.

Экономичный вариант, который позволит посетить Рим с минимальными затратами - « Рим в подарок » - включает только авиаперелет, трансфер из аэропорта и обратно, проживание в отеле на базе завтраков и одну бесплатную обзорную пешеходную экскурсию по историческому центру города, предлагаемую в качестве бонуса.

Классическая программа PAC GROUP, идеально подходящая для первого посещения - « Знакомство с Римом » . За неделю туристы смогут не только познакомиться со всеми главными достопримечательностями города, но и увидеть его с разных сторон, почувствовать его атмосферу. Тур включает обзорную пешеходную экскурсию по историческому центру и пешеходную экскурсию по району Трастевере (в зависимости от сезона это также может быть эксклюзивная пешеходная экскурсия по Риму), а также билет в интерактивный кинозал Time Elevator. 

Насыщенный тур для максимально полного знакомства с городом - « Рим классический » . Это четыре экскурсии: обзорная пешеходная по историческому центру Вечного города с осмотром его главных достопримечательностей, эксклюзивная пешеходная экскурсия «Роскошь и простота Рима» в сопровождении опытного гида-экскурсовода, поездка в Помпеи и посещение аутлета Castel Romano.

Особое внимание мы уделяем юным путешественникам и специально для них создана эксклюзивная программа « Рим глазами детей » - яркая и познавательная,  в которую входят экскурсия-приключение по историческому центру Рима, посещение интерактивного музея  Explora, где все можно трогать руками и ставить забавные опыты,  зоопарка Bioparco и интерактивного кинозала Time Elevator.

Все туры предусматривают размещение в комфортабельных отелях 3*-5* в разных районах Рима, а собственный офис PAC GROUP в столице Италии предложит большое количество дополнительных экскурсий, в том числе и эксклюзивных: пешеходные прогулки по городу в сопровождении опытного гида, посещение галереи Боргезе или музеев Ватикана, возможность увидеть ночной Рим, его знаменитые замки, организует ужин в театре-ресторане, поездку во Флоренцию или на шопинг в аутлет.

Мы оказываем информационную поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю, сопровождаем все экскурсии штатными представителями и гидами. Наши клиенты могут получить любую дополнительную услугу, оплатив ее на месте банковской картой.

Ждем Вас в Риме!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Подробнее о компании

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss