Статьи

Главная Новости

Туры в Австрию. Туры в Вену, Баден и другие лечебные курорты Австрии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Австрию. Туры в Вену, Баден и другие лечебные курорты Австрии

Австрия достопримечательности, незабываемые туры в Австрию

Путешествовать по Европе на поезде не только экономично, но и невероятно увлекательно! Железнодорожные туры в Австрию от «ДВМ» оптимально сочетают ценовую доступность с высоким качеством сервиса в рамках любого пакета услуг.



Что бы вы ни выбрали: отдохнуть в Австрии на озере Вертерзее, Вольфгангзее, Вольфгангзее или другом, прокатиться со склонов Альп, отправившись на курорт Ишгль, Майрхофен или Питцталь, пройти курс лечения и восстановления на термальных курортах Австрии , - железнодорожный тур в Австрию станет дополнительным путешествием по Европе, которую вы сможете наблюдать из окна комфортного купе, мерно покачиваясь под тихий стук колес.


Вена за два-три дня. Тур по Вене, Австрия, достопримечательности, советы, мнение, развлечения

Месторасположение Австрии в окружении популярнейших для туристов европейских стран - Чехии, Венгрии, Франции, Швейцарии, Германии, Словакии, Словении – позволяет составлять увлекательные комбинированные туры по нескольким странам и городам. Отправившись в железнодорожный тур в Австрию, вы можете легко посетить близлежащую Чехию, Швейцарию, Францию и др.

Для визита в австрийскую столицу вовсе не обязательно покупать авиабилеты, нервничать по поводу багажа и беспокоиться о погоде в день вылета. «ДВМ-тур» предлагает широкий выбор программ посещения Вены через железнодорожное сообщение.

Например, железнодорожный комбинированный тур в Вену и Прагу с проживанием в отеле любой категории (от трех до пяти звезд), экскурсиями: в Старый город с обедом, в крепость Пражский Град, в Дрезден и Вену.

Железнодорожный тур «Неделя в Вене» - это 10 дней в живописном городе, которые вы можете провести по своему усмотрению. Вы можете отправиться в тур по Вене, заказав экскурсии по Вене в «ДВМ», которые будут включены в тур, либо самостоятельно составить программу пребывания в австрийской столице, чтобы неспешно прогуляться по лучшим уголкам города, музеям, галереям, магазинам и ресторанам, погостить в одном из австрийский городов-курортов, побывать на горнолыжных курортах Австрии или понежиться на берегу одного из австрийских озер .

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss