Статьи

Главная Новости

Снять дом на Селигере посуточно - коттеджи на Селигере на сутки недорого без посредников для отдыха

Опубликовано: 28.08.2018

видео Снять дом на Селигере посуточно - коттеджи на Селигере на сутки недорого без посредников для отдыха

Алушта сдается Коттедж у соседей

Снять дом на Селигере в любой сезон

Отдых у берегов Селигера хорош в любое время года. Учитывая уникальную природу, прекрасное расположение в центре России, на систему озер и островов Селигера приезжают отдыхающие не только во время отпуска, но и в выходные.


Аренда дома на выходные. Баня.

Немного о ценах на аренду дома в Селигере

Говорят, стоимость отдыха в России очень высока. Это миф! В любом курортном месте легко найти варианты отдыха для любого кошелька. Например, стоимость проживания на Селигере за одного человека от 800 рублей в сутки. Причем говоря о бюджетных вариантах, мы не берем во внимание проживание без удобств и приемлемых условий. Готовы заплатить 6000 рублей – получаете абсолютный комфорт и наслаждаетесь благами цивилизации в полном объеме на лоне природы.

Дешевле всего — палаточные кемпинги. Стоимость аренды одного места 400 - 500 рублей в сутки. Это идеальное времяпрепровождение для любителей дикого отдыха, для тех, кто хоть на несколько дней желает оказаться ближе к природе.

Поездка большой компанией. Какая сумма понадобится для оплаты аренды?

Снять дом на Селигере для компании или семьи – не проблема. Существует много предложений аренды отдельно стоящих деревянных коттеджей. Причем они разной вместимости, разной удаленности от воды. Можно выбрать вариант для размещения семьи из 3-4 человек или компании 10-12 человек! Стоимость такого расположения от 1800 до 20 000 рублей за дом в сутки. Выбирая дом либо коттедж, обратите внимание на спектр предлагаемых услуг. В одном случае - исключительно аренда жилья, в другом – включено питание, аренда лодки, водных велосипедов, пользование сауной, баней, прочих развлечений для взрослых и детей.

Выбирайтесь из городских квартир мегаполисов! Поверьте, снять дом на Селигере можно по приемлемой цене и с условиями проживания на любой вкус!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss