Статьи

Главная Новости

Прокат авто в Аргентине | Лучшие цены и машины на Scantri.com.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прокат авто в Аргентине | Лучшие цены и машины на Scantri.com.

Здесь грабят. Буэнос-Айрес. Не центр, бомжатник, торговые развалы.


Чили, Аргентина, 10 000 км на авто.

Аргентина. Аконкагуа

Аконкагуа, которая находится в западной аргентинской провинции Мендоса, имея высоту в 6. 962 метра, является самой высокой горой Аргентины и всего американского континента. Гора считается вызовом для всех альпинистов мира. Впервые гора Аконкагуа была покорена человеком в 1897 году, в наше же время на ее вершину поднимаются в среднем 5000 альпинистов в год. Рядом с горой располагается город Мендоса, который является исходной точкой для экскурсий по национальному парку. Для посещения заповедного парка следует учитывать необходимость получения различных разрешений, которые нужны для краткосрочного или более долговременного пребывания в национальном парке и для восхождения на гору Аконкагуа. Наиболее благоприятным временем для поездок сюда являются месяцы, когда в Южном полушарии стоит лето: с декабря по март.


Аренда машины на LYFT. США #43.

Национальный парк Аконкагуа в аргентинских Андах с его скупыми высокогорными ландшафтами представляет собой захватывающее и красивое зрелище. Во время пеших походов по парку туристы посещают немало мест, откуда открываются поразительные по красоте виды на покрытые снегом пяти и шеститысячные вершины, а также на их гигантские глетчеры. Неповторимая долина Хорконес с величественной вершиной Аконкагуа на заднем плане наилучшим образом подходит для продолжительных походов по диким, нетронутым цивилизацией ландшафтам. Пуэнте-дель-Инка, образовавшийся в результате естественной эрозии мост, находится прямо на входе в долину Хорконес. Здесь из-под земли бьет серосодержащий источник, окрашивающий окрестные камни в оранжевый цвет.

Остров Вальдес в Патагонии

Хотя Вальдес и в Аргентине, и во всем мире часто называют островом, он таковым не является. Это – полуостров, расположенный на Атлантическом побережье Аргентины. И тем, кто отправляется из столицы страны Буэнос-Айреса в направлении Патагонии, стоит обязательно совершить остановку на Вальдесе. Для любителей природы этот полуостров представляется желанной целью, неспроста еще в 1999 году здешний природный заповедник был внесен в список всемирного природного наследия ЮНЕСКО. Ежегодно сюда устремляются тысячи ищущих покоя туристов, которые посвящают свой отпуск наблюдению за самыми разными животными.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss