Статьи

Главная Новости

Символическая свадьба в Греции: фото, отзывы, цены. Найдено 94 пакета

Опубликовано: 28.08.2018

видео Символическая свадьба в Греции: фото, отзывы, цены.  Найдено 94 пакета

Символическая свадебная церемония в Доминикане на острове Саона. 05.08.2017.

Хотите сыграть необычную и невероятно романтическую свадьбу в Греции? Наверняка, первое, что приходит в голову, это свадьба на песчаном берегу бескрайнего синего моря под размеренный аккомпанемент волн с бескрайним синем морем.


Организация свадьбы в Доминикане - официальная, символическая свадьба

Для проведения символической свадьбы у моря на Крите можно подобрать одну из многочисленных уютных бухт. Или же остановить свой выбор на кусочке лазурного пляжа. Как правило, свадьба у моря в Греции оформляется в голубых и бирюзовых тонах. Греки верят, что именно они охраняют союз от бед и невзгод.


Свадебная церемония в Доминикане. 12.07.2017.

Уникальность этого свадебного предложения в его естественности. Ведь если Греция – это самая солнечная страна, то остров Крит – самый теплый и солнечный остров. Здесь насчитывается 300 солнечных дней в году. Хотя неповторимую атмосферу праздника создает не только погода, но и живописные места со скалами, богатой растительностью, легким морским бризом и романтическим настроением.

Традиция отмечать самые яркие события в своей жизни на берегу моря уходит корнями во времена Гомера. Уже тогда это место было символичным и его частенько выбирали древнегреческие боги за возможность сполна насладиться бескрайним синим морем, теплым белым песком под ногами и гирляндами из живых цветов, бережно сплетенными для украшения праздничного торжества. И за красивые пейзажи. Сейчас же оно стало особенным для тысяч влюбленных пар со всего мира.

Мы устроим настоящий праздник, приправленный свежим морским бризом. Ваша мечта пробежаться босиком по песку в белоснежном развевающемся платье может осуществиться прямо на месте церемонии. Если же смелости и задору вашей пары нет предела, завершите ритуал объединения двух любящих сердец, искупавшись в море прямо в свадебных нарядах. Природа сама позаботится о создании неповторимой, сказочной атмосферы, где бережно развевающий локоны ветер станет вашим личным парикмахером, а старательно румянящее щеки солнце – визажистом.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss