Статьи

Главная Новости

Западный Крым: отдых в Западном Крыму 2018, бронирование без посредников в Западном Крыму, цены 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Западный Крым: отдых в Западном Крыму 2018, бронирование без посредников в Западном Крыму, цены 2018

Крым отдых с детьми 2018. Описание БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ в "Теплых деньках".

Западный Крым — это хорошо знакомые россиянам Севастополь , курорты Балаклавы , Евпатории и уютные туристические поселки. К урортная зона простирается по равнинному побережью полуострова вдоль Каламитского и Каркинитского заливов Черного моря от поселка Песчаное.



Для туристов немаловажно, что отдых здесь обойдется дешевле, чем, скажем, на юге. Но при этом доступную цену дополняет и достаточно развитая инфраструктура и золотые песчаные пляжи Саки , Николаевки , Оленевки , Песчаного и других. 

Курорты на западном побережье Крыма известны своими здравницами, в которых успешно лечат многие заболевания. Этому способствует удачное сочетание влажного морского и ароматного степного воздуха. Море здесь мелководное, пляжи показаны для семейного и детского отдыха. 


Отдых в Крыму частный сектор 2018. Все что нужно для отдыха в Крыму.

Западное побережье региона отличается по климату от восточного и южного. Это степная зона. Любопытно, но температура морской воды осенью здесь может отличаться на 10 градусов как в большую, так и в меньшую сторону. И зависит это от направления ветра.


Саки База отдыха Прибой снять жилье +7(978)726-35-45 priboy-katerina.ru

Пожалуй, самым известным курортом на Западном побережье Крыма можно назвать Евпаторию , которая имеет 2500-летнюю историю. Во времена СССР город слыл главной детской здравницей всей страны. Здесь шикарные песчаные пляжи, недорогие цены на жилье и продукты.

Курорты Черноморское и Межводное приобрели популярность у любителей пляжного отдыха в течение последних лет, благодаря отличным пляжам с мелким песком. А вот курортные местечки Песчаное и Угловое многими туристам еще не известны. Любителям подводных погружений обязательно стоит побывать на мысе Тарханкут.

Для любителей пляжного отдыха в Севастополе есть где развернуться. В городской черте и пригороде расположены несколько отличных пляжей как песчаных, так и галечных. Здесь развита индустрия развлечений: разнообразные экскурсии и широкий выбор морских прогулок, кинотеатры, дельфинарий. Еще город морской славы богат на достопримечательности. Здесь можно увидеть  памятник затопленным кораблям, посетить музей подводных лодок, панораму "Оборона Севастополя".

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss