Статьи

Главная Новости

Сингапур - Малайзия - Таиланд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сингапур - Малайзия - Таиланд

Путешествуйте сами! Путешествуйте с нами! Таиланд, Малайзия, Бали, Сингапур.Красивое путешествие!



КРУИЗ: СИНГАПУР, МАЛАЙЗИЯ, ТАИЛАНД

Программа "Золото Азии" (из Сингапура) на круизном лайнере Costa Fortuna

Популярное направление - Электронная виза - Возможность комбинировать тур

с Costa Cruises c декабря 2018 до конца февраля 2019 года

Для ценителей тайн Востока - представляем Вашему вниманию морской круиз из Сингапура! В одном удивительном путешествии Вы увидите Малайзию, Таиланд и Сингапур. В каждом государстве свои традиции, свои тайны, свои достоинства. Выбрав для себя морские круизы из Сингапура по Юго-Восточной Азии, Вы получите шанс ненадолго стать частичкой новых миров, заглянуть в глубины таинственной души восточного народа и получить заряд положительных эмоций от круговорота ярких событий, происходящих вокруг. Другая культура, другие законы, особый уклад жизни… По большому счету - другая цивилизация. Это всегда ново, интересно, познавательно. И пусть каждый, кто решил посетить эти страны, получит частичку восточной мудрости, которой они насквозь пропитаны - лишней она еще не была ни для кого. А великолепный сервис и комфорт, окружающий вас со всех сторон на круизном лайнере, позволит полностью расслабиться и на время забыть обо всем, что напрямую не касается Вашего отдыха, но в то же время и не позволит никому из отдыхающих скучать.


Приключения Славика 2013!!! Сингапур, Малайзия, Таиланд.

Визы: Для посещения Сингапура в круизе россиянам необходимо оформлять визу. С 1 Декабря 2009 года отметка в паспорт о получении визы в Республику Сингапур не ставится. Подтверждением получения визы является электронная копия письма от Департамента Миграции и Контроля (Immigration & Checkpoint Authority) Республики Сингапур с уникальным идентификационным номером. Письмо распечатывается на любом принтере на белой бумаге формата А4 и является легальным подтверждением разрешения на пребывание на территории Республики Сингапур. Для посещения Таиланда и Малайзии в круизе виза россиянам не нужна.


Краткий обзор пяти стран в Азии. Тайланд, Камбоджа, Вьетнам, Малайзия, Сингапур.

Даты начала круиза: 22.11.18; 23.12.18; 29.01.19; 12.02.19; 26.02.19

Пакет только "Круиз" и пакет "2 ночи в знаменитом Marina Bay Sands 5* (Сингапур) / или другой отель + Круиз 7 ночей + Авиа".

В стоимость "только круиз"  входит:  

- круиз 7 ночей

- питание FB (базовое) - 3х разовое питание на борту (кроме клубных ресторанов), напитки на борту платные, кроме воды, чая и кофе из кофемашин и куллеров с питьевой водой, расположенных в буфетах. *начиная с категории IC – в стоимость входят "пакеты напитков".  https://www.natalie-tours.ru/tours/cruises/131809/

-  портовые сборы

-  агентская комиссия.  

В стоимость "комби тура"  входит:

-  авиаперелет Москва-Сингапур-Москва,

-  проживание в отеле Сингапура (2 ночи),

-  круиз 7 ночей,

-  питание на круизном лайнере  FB (базовое) - 4х разовое питание на борту (кроме клубных ресторанов). Все напитки на борту платные, кроме воды, чая и кофе из кофемашин и куллеров с питьевой водой, расположенных в буфетах. *начиная с категории IC – в стоимость входят "пакеты напитков". https://www.natalie-tours.ru/tours/cruises/131809/

-  портовые сборы,

-  встреча в аэропорту Сингапура и трансфер в отель (Внимание, только 1 трансфер по прилете!),

-  медицинская страховка,

-  агентская комиссия

Не входит в стоимость тура и подлежит обязательной доплате:   чаевые на бору круизного лайнера (оплачиваются на месте)

Подобрать и забронировать тур Вы можете на нашем сайте или в фирменном агентстве Натали Турс или в агентствах Вашего города.

"Натали Турс" всегда удачный выбор!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss