Статьи

Главная Новости

Туры в Черноморское из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Черноморское из Москвы 2018

КАК ПОДПИСЧИКИ СТАНОВЯТСЯ ДРУЗЬЯМИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ❤️ 💛 💙 Крым 2018 Черноморское

Свою туристическую славу набирает и поселок Черноморский в одном из уголков Крыма . Здесь добродушное местное население каждый день работает над улучшением своего курорта. Экстремальные виды спорта на берегу моря, недорогое отельное размещение и завидный окружающий пейзаж готовы влюбить в себя.



Сюда можно приезжать уже в мае, потому что вода прогревается раньше остальных поселков в Южном Крыме. «Белая мечеть» – старое название этого населенного пункта, здесь готовы принимать туристов и предоставлять им все возможности для достойного отдыха.

Время лучшего отдыха

Солнечных дней всегда больше на Западной части. Умеренно-континентальный климат обеспечивает много теплых дней, а воздух со своим лечебным влиянием притягивает туристов для улучшения здоровья всего организма.


🔴🔴 ВЗРЫВ МОЗГА.ТАКОГО НЕ КТО НЕ ОЖИДАЛ.Черноморское.Отдых на море в Крыму.ЦЕНЫ.Крым 2018

Купальный сезон открывается раньше на десять дней, чем в остальных курортных местах Южного Крыма. Турагентства предлагают путевки, начиная с мая по конец сентября, когда погода благоприятнее всего для отдыха и лечения. В данный период атмосферное давление более устойчиво и угрозы перепадов ниже.


ЦЕНЫ в Крыму УДИВЛЯЮТ! Не дают СНИМАТЬ! Цены на Рынке! Цены на ЖИЛЬЕ в Крыму и Частный сектор

Что касательно температуры воздуха, то средняя отметка находится на +25 градусах. Вода же в среднем прогрета до +20.

Как добраться?

Вариантов маршрута для туристов несколько. Кому-то будет удобно приехать на поезде сначала в Евпаторию , а из нее отправиться на рейсовом автобусе или маршрутке. От Евпатории до Черноморского не больше 70 километров, дорога займет немного времени.

Некоторые предпочитают использовать самолет и приземляться в Симферополе , от которого до пункта назначения необходимо преодолеть 140 километров.

Чем заняться?

Здесь отдается предпочтение водным развлечениям или экскурсионным походам. Самый банальный перечень для всех курортных мест Крыма – это водные горки, мотоциклы и катамараны, прогулки на яхтах, конях или спортивные игры.

Особенности здешнего морского подводного рельефа привлекают тысячи желающих для занятий дайвингом. Много затонувших объектов в разных точках на глубине 50 метров открыты для посещения туристами

.

А после активного или менее подвижного дня вам не помешает насладиться тихим шумом прибоя в одном из прибрежных ресторанов или баров. А на следующее утро, наполнившись силами и настроением, отправляйтесь на изучение достопримечательностей.

Что посмотреть?

Вот и настал новый день, и вы полны сил отправиться исследовать незабываемые места этого края. Пройдите к центральному пляжу Черноморского, и вам станет видно историко-археологический заповедник «Калос-Лимен», которому около трех тысяч лет.

Увлекательной будет экскурсия на Маяк и в музей якорей на мысе Тарханкут. Еще посетите урочище Джангуль, где природа красива в своей первозданности.

Есть тут место, которое не обозначено не на одной карте поселком или городом. Беляус – крепость, которую раскопали умелые руки археологов.

Археологический памятник окружен с двух сторон морем и заливом с чистым белым песчанным пляжем.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss