Статьи

Главная Новости

Туры в Индию осенью 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индию осенью 2018

Путешествие с Владимиром Слепцовым. Харинама Тур по Индии. Лето 2018!!! Не пропусти

Мы ищем лучшие туры для вас!



Путевки в Индию, огромную страну с тропическим климатом, популярны в туристическом агентстве «Анекс Тур» весь год. Если вам пришлось все лето посвятить работе и неотложным делам, можете приобрести туры в Индию осенью, чтобы насладиться прекрасным пляжным отдыхом, оздоровительными процедурами на основе древнеиндийских методик и осмотром уникальных достопримечательностей.


ТОП 5 стран для отдыха на море 2018: Таиланд или Бали / Индия / Шри-Ланка? Куда поехать отдыхать

Чего ждать от погоды

Начало осени в Индии не слишком подходит для комфортного и приятного отдыха, ведь в сентябре здесь еще очень жарко, а кратковременные грозы и сильное испарение после дождя являются причиной высокой влажности. Температура воздуха держится на отметке +30 градусов, и если все-таки поездка в страну запланирована на это время, выбирайте лучше посещение горных районов, Кашмира или Ладакха, где менее влажно.


Харинама тур осень 2018!!! ЭТО ПО-НАШЕМУ! ЭТО ДЛЯ НАС! :)

В октябре на смену сезона дождей постепенно приходит сухой сезон, и в это время лучше всего отправляться на Гоа, покрытый роскошной яркой зеленью и распустившимися после сезона дождей цветами. Самые лучшие туры в Индию осенью приходятся на ноябрь. Установившаяся теплая и сухая погода идеально подходит для экскурсий, прогулок, пляжного отдыха и развлечений. Это начало высокого туристического сезона, и в большинстве штатов держится умеренно-жаркая комфортная температура воздуха около +30 градусов, а морской воды - +27.

Где лучше отдыхать

Многообразие вариантов значительно усложняет выбор, но опытные менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» помогут вам подобрать наиболее подходящую путевку, в зависимости от предпочтений. Можно отправиться в самый красивый штат Керала, знаменитый своими чистыми золотистыми пляжами, предлагающими отличный спокойный отдых и возможность заняться водными видами спорта, пышной тропической растительностью, многочисленными отелями и центрами, в которых можно пройти оздоровительные аювердические процедуры, и масштабным осенним фестивалем, посвященным сбору урожая.

Любителей активного отдыха привлечет Кашмир, здесь можно поиграть в гольф, покататься на водных лыжах или лодках, половить рыбу в горных озерах. Популярные туры в Индию осенью включают в себя посещение трех самых знаковых городов этой удивительной страны. Туристы побывают в Джайпуре, столице Раджастана, большинство зданий его выстроены из розового песчаника в традициях древнеиндийской архитектуры, увидят потрясающий Тадж-Махал и отлично сохранившийся монументальный Форт в Агре, посетят Дели, архитектурные памятники которого сочетают индийскую и английскую архитектуру, а многие из них включены во всемирный  список ЮНЕСКО.

Осмотр достопримечательностей можно сочетать с непревзойденным пляжным отдыхом на Гоа. Этот маленький индийский штат с восхитительной природой и роскошными протяженными песчаными пляжами ежегодно посещают многочисленные туристы из разных стран мира. На Гоа, покрытом тропической растительностью, много храмов с великолепной архитектурой, а особую ценность ему придают разнообразные фестивали, среди которых и феерический «Фестиваль огней».

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss