Статьи

Главная Новости

Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых

Опубликовано: 28.08.2018

Горы - это всегда нечто неизведанное и таинственное ... Они прекрасны в любое время.

На склонах Карпатских гор, в долине реки Сходничанка, находится один из лучших бальнеологических курортов Европы - Сходница. Курорт славится источниками минеральных вод «Нафтуся», которые имеют чрезвычайные лечебные свойства. Поселок со всех сторон окружен горами и лесами, поэтому здесь сформировался особый микроклимат: зима мягкая, с частыми оттепелями, а лето - теплое. Часто Сходницу называют «украинской Швейцарией». Это - размеренная и уютное место, спокойствие, наслаждение для души. Прекрасные ландшафты, чистый воздух, насыщенный эфирными смолами ели, сосны и горного разнотравья, создают прекрасные предпосылки для здорового семейного отдыха.

В центре Сходницы, в непосредственной близости от природных источников, расположен лечебно-оздоровительный комплекс «ДиАнна».

«Дианна» - это медцентр с современным оборудованием, а также: удобство всех категорий, «Нафтуся» в собственном бювете минеральных вод, тренажерный зал, бассейн с гидромассажем, SPA-зона, баня, сауна, салон красоты, теннисный корт, конференц зал, бильярд, библиотека, рестораны, открытая детская площадка и игровая комната, автостоянка, мангалы. Здесь есть все для комфортного и качественного отдыха.

Живописная карпатская природа и оздоровления минеральными водами - далеко не все, чем может удивить ЛОК «ДиАнна».

Большинство ассоциируют Карпаты только с горнолыжным зимним отдыхом. И зря. Ведь горы летом - это не менее увлекательное приключение.

Любителей активного отдыха мы развлечем катанием на сигвей (оригинальный электроскутер), увлекательными велопрогулки по горным тропам. Для экстремалов у нас тоже сюрпризы. Незабываемые эмоции и море положительных впечатлений вам подарят полеты на аерошюти или воздушном шаре, а рафтинг по реке Стрый навсегда оставит в памяти ощущение покорения водной стихии.

Мы предоставим вдохновения Вашему отдыху, организовав экскурсии красивыми пейзажами Карпат (озеро Синевир, водопад Каменка), старинными замками (Мукачевский, Олеский, Ужгородский, крепости и Тустань), раскроем многогранный культуры гуцульского и Бойковского края. Не менее увлекательным приключением для вас и детворы станет поездка «Карпатском трамвайчике». Узнавайте Украины с нами!

Красочный пейзаж, горный воздух, комфорт и уют номеров отеля подарят гостям незабываемый отдых как летом, так и зимой.

Тел. +38 067 5676822 

+38 099 298 1 333

Сайт www.dianna.com.ua

skype: DianaG

Viber: +38 067 5676822

 Фейсбук https://www.facebook.com/admin.dianna

З турботою про Ваше здоров'я!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss