Статьи

Главная Новости

Цандрипш частные мини гостиницы Абхазия 2017

Опубликовано: 28.08.2018

видео Цандрипш частные мини гостиницы Абхазия 2017

Отдых в Абхазии как дома у мамы. Встретим как родных. Реальные цены.

Цандрипш и его преимущества

Чудесных мест в Абхазии много, поэтому сделать выбор непросто. Поселок Цандрипш станет идеальным вариантом для путешественников, которые ищут спокойный комфортный отдых и при этом не хотят переплачивать. Одно из его преимуществ - мини отели Цандрипш предлагает их на любой вкус и бюджет.



Для туристов, которым хочется побыстрее оказаться на море, Цандрипш – лучший выбор. Поселок находится недалеко от границы с Россией, так что дорога не утомит. Одно из главных мест, вызывающих интерес гостей – дача И.В.Сталина «Холодная речка», где вождь так любил отдыхать. Удивляться этому не стоит: климат Цандрипша считается в стране одним из лучших. К тому же рядом с поселком протекают горные реки, поэтому вода здесь всегда чистая.


Гостевой дом "Маяк" Пицунда Республика Абхазия 2017

Где остановиться в Цандрипше

Отдых в населенном пункте Цандрипш подойдет как семейным парам с детьми, так и молодежи. Крупных отелей здесь нет, но мини гостиницы Цандрипш может предложить вполне достойные. Номерной фонд предлагается разный, однако опытные путешественники отмечают, что цены здесь ниже, а сервис даже лучше, чем в Гагре или Пицунде.


Гостиница «Абхазский дворик», Абхазия, п. Цандрыпш

Частные гостиницы Абхазия – это отдельная тема. В небольшом домике на несколько номеров хозяева искренне рады постояльцам и принимают их как дорогих гостей. Туристам предоставляется все, что нужно: уютные комнаты с удобствами, цветущая территория, где так приятно посидеть вечером, иногда и питание. Но если есть особые пожелания, например, наличие парковки или детской площадки, нужно все детали обговорить с хозяевами заранее.

Конечно, мини гостиницы – не единственное средство размещения в Абхазии. Но где бы человек ни остановился, он может рассчитывать на прекрасный отдых. Иначе и быть не может, ведь это Страна Души !

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss