Статьи

Главная Новости

Туры в Индию в январе 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индию в январе 2019

Горящие йога-туры в Индию - Краткий экскурс

Мы ищем лучшие туры для вас!

Для тех, кто мечтает посреди зимы очутиться в пляжном раю на берегу ласкового моря, туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает приобрести путевки в загадочную далекую Индию, известную культурным и духовным многообразием, привлекающую туристов изо всех стран мира.



Особенности климата

Отдых в Индии в январе большинство туристов предпочитает проводить на юге страны, где в это время роскошное лето с температурой воздуха около +30 градусов, нет дождей и резких температурных перепадов. Легкий бриз, дующий на побережье, делает пляжный отдых особенно приятным, температура тихого и спокойного моря в штатах Гоа и Керале составляет +27...+29 градусов, а любители наивысшего комфорта могут отдыхать на Андаманских островах, здесь море прогрето до +28 градусов, а воздух - до +30.


Отдых на Гоа. Наша первая поездка в Индию!

В Мумбаи море немного прохладнее, а вот в окрестностях Дели, Раджастане и Пенджабе достаточно прохладно, даже днем температура лишь +20 градусов, что идеально для осмотра достопримечательностей и многочисленных храмов. В Гималаях температура держится ниже нулевой отметки, сюда в это время года приезжают любители горнолыжного спорта.


Приглашение в Индию от Светланы Курбатовой. 2018-2019.

Разнообразие отдыха

Пляжный отдых в Индии в январе очень популярен, ведь чистая теплая морская вода, песчаные роскошные пляжи и яркое солнце подарят вам радость и релаксацию, а для любителей активного отдыха имеются школы подводного плавания, прокаты оборудования, лодок и аквабайков для морских прогулок.

В туристическом агентстве «Анекс Тур» можно приобрести интересные и запоминающиеся туры по Золотому треугольнику, во время которых туристы смогут посетить Дели, разделенный на две части. В современной части города находится резиденция правительства, просторные улицы и роскошные высотные здания, а Старый город восхищает своими храмами, базарами, узкими извилистыми улочками и великолепными мечетями. Джейпур поражает зданиями из розоватого песчаника, выстроенными в стиле древнеиндийской архитектуры, музеями дворцового комплекса и Дворцом ветра, в стенах которого расположена почти тысяча маленьких окошек. В Агре, еще одной вершине треугольника, туристы увидят величественный Тадж-Махал и красноватый форт Агра, возведенный из плит песчаника.

Чем еще привлекательна страна

Индия — это один из духовных центров мира, в котором с уважением относятся к праздникам разных религий. Можно отправиться в паломнический тур по тибетским монастырям, посетить комплекс храмов вблизи Дели или религиозный центр Мадурай. Интересно будет провести новогодние праздники на пляжах Гоа, или отправиться в Кералу, известную своими аювердическими центрами. Отдых в Индии в январе позволит не только комфортно провести время и развлечься, но и пройти лечение или оздоровление организма по аювердическим методикам, ознакомиться с философией учения йоги, побывать в биосферных заповедниках, посетить горнолыжные курорты в Гималаях, привлекающие возможностью покататься на сноубордах или лыжах сразу после купания в теплом море. А в День Республики туристы увидят военный парад и красочные фейерверки.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss