Статьи

Главная Новости

Туры в Пицунду из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Пицунду из Москвы 2018

Абхазия | Пицунда, прогулка по городу 🌞🌴

Туры в Пицунду

Пицунда – удивительный курорт в Абхазии , находится в 40 км от границы с Российской Федерацией и в 25 км от Гагры . Этот курорт потрясает своей великолепной природой, здесь практически везде сосновый лес, который почти вплотную подходит к побережью. Благодаря лесу здесь кристально чистый воздух, которым по-настоящему наслаждаешься; к тому же он помогает поправить здоровье. Что касается морской воды, то именно в Пицунде она считается самой чистой на всем черноморском побережье. Это обусловлено тем, что курорт находится в бухте, которая не пропускает штормы и обеспечивает спокойствие моря.



Где можно остановиться, прибыв на курорт

Отдых на этом курорте считается достаточно экономичным – город небольшой и сейчас здесь не так много гостиниц и дорогостоящих отелей. Это позволяет сохранить достаточно низкий уровень цен на услуги отдыха. Центром этого курорта является комплекс Пицунда, который насчитывает семь четырнадцатиэтажных пансионатов. Именно здесь и находится центральный пляж курорта, на котором размещены практически все развлекательные строения – кафе, клубы и рестораны. Кроме комплекса Пицунда, здесь можно снять комнату у местных жителей.


Санкт-Петербург - Абхазия на Volkswagen Polo. Абхазия 2018 полный обзор

Пляжи Пицунды: кроме центрального галечного пляжа, есть еще пляжи с галечно-песчаным побережьем. Пляжный сезон в Пицунде длится с мая по октябрь. Температурный показатель здесь приблизительно такой же, как и в Гаграх , лишь на несколько градусов ниже.


Абхазия. Автопутешествие. Abkhazia road trip.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss