Статьи

Главная Новости

Туры в Алушту из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Алушту из Москвы 2018

Алушта. Крым 2018. Отдых, цены на продукты в Крыму сегодня. Набережная, Демерджи. Отель Мирный обзор

Туры в Алушту

Алушта – это известный крымский курорт, который идеально подходит как для семейного, так и для активного отдыха. Курортный сезон в Алуште длится с мая по октябрь, и за это время курорт посещает большое число туристов со всего мира.



Климат Алушты

Алушта находится на побережье Черного моря, поэтому большую часть времени там царит солнечная и теплая погода. Зима в Алуште теплая, температура воздуха редко опускается ниже отметки +60С. Лето на курорте знойное и душное; несмотря на то, что максимальными считаются температуры +330-350С, из-за повышенной влажности ощущаются они гораздо выше. Но несмотря на это, в курортный сезон в Алуште очень много отдыхающих разных возрастов, теплая и чистая черноморская вода привлекает с каждым годом все больше и больше туристов. Дожди в Алуште редкие гости, если они идут, то достаточно быстро заканчиваются, не омрачая отдых туристам.


КРЫМ / Алушта / Сезон 2018 / Жильё / Цены / Обновления

Инфраструктура Алушты

Алушта – это курорт с очень развитой инфраструктурой, поэтому отдыхающие без труда найдут там то, что им нужно. На курорте можно найти:

сувенирные, вещевые и продуктовые базары; супермаркеты и бутики; бары, рестораны, бистро, закусочные; ночные клубы, летние танцевальные площадки и так далее.

Алушта - очень развитый курорт, там все продумано для комфорта современного человека. При этом гостиницы и рестораны рассчитаны на разных отдыхающих, поэтому хорошо отдохнуть в Алуште смогут туристы с разным бюджетом.


Крым. Алушта. НОВАЯ Набережная! Рабочий уголок. Пляжи, цены: кафе, пляжные товары. Отдых в Крыму2018

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss