Статьи

Главная Новости

Туры в Бангалор (Индия) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Бангалор (Индия) с вылетом из Москвы недорого

Xiaomi India Bangalore Office Tour On Ninebot | Gadgets To Use

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Бангалор 2018

Бангалор входит в пятерку крупнейших городов Индии. “Силиконовой долиной” прозвали этот город за множество расположенных на его территории IT-компаний и центр по выпуску электронной продукции. Сегодня в это сложно поверить, но когда-то на месте огромного города располагалась лишь небольшая деревушка.



 

История Бангалора начинает свой отсчет с 16 века. Именно богатая история и привлекает туристов, в число которых можете войти и вы, приобретя в нашем туристическом агентстве «Анекс Тур» увлекательные туры в Бангалор 2018.

Климатические особенности Бангалора

Город, выстроенный на возвышенности, манит путешественников насладиться теплой погодой, не зависимо от времени года.


Bangalore Wonderla Amusement Park Tour with Friends & Family 2017

Если вы устали от затяжной зимы и мечтаете о тепле и солнце, туры в Бангалор 2018, несомненно, - именно то, что вы ищете. Бангалор не знает ни холода, ни снега. Даже зимой температура здесь редкий раз опускается ниже +12°C. Самый жаркий месяц – апрель, но в это время, вы не почувствуете удушающей жары, поскольку столбик термометра не поднимается выше отметки 35°C.


Bangalore Street Shopping Guide - Brigade Road Shopping Tour with Price | AdityIyer #adityvlogs

Столь мягкий климат не мог не сказаться на природном разнообразии. Если взглянуть на город сверху, то он напоминает большой цветущий сад. Озеро Улсур, расположенное в центре, можно назвать сердцем Бангалора. Туристы с удовольствием проводят здесь время, любуясь закатом и катаясь по озеру.

Немного о кухне

Вкусить вкус индийских деликатесов вы сможете, отправившись в рестораны, специализирующиеся на приготовлении блюд местной кухни. Ресторан “Jamavar” предложит вам национальные деликатесы, от запаха которых кружится голова.

Фотографии Бангалора

Если вы решите поужинать в ресторане “Sukh Sagar”, туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует позаботиться о резервации столика, поскольку бесподобный вкус мясных изысков манит сюда и туристов, и местных гурманов.

Чтобы понять весь вкус кухни Бангалора, стоит попробовать еду и в уличных палатках. Продаваемый в них фастфуд (пури, самса, баджи) – ежедневная пища местных жителей.

Куда пойти и что посмотреть в Бангалоре

Знакомство с историей, отдых в парках, утопающих в зелени, посещение современных развлекательных центров – лишь часть вариантов проведения досуга для туристов, купивших туры в Бангалор 2018.

Напоминающий по стилю английский замок, Бангалорский дворец, считается жемчужиной мегаполиса. Начатое в 1862 году строительство дворца удалось полностью завершить к 1944 году.

Летний дворец султана Типу не зря прозвали “Завистью небес”. Столь необычному переплетению арок и искусной резьбе трудно не удивиться.

Парки развлечений Fun World Palace и Wonderla подарят массу впечатлений туристам с детьми. Мир игровых автоматов, водных аттракционов и разнообразных шоу увлечет не только ребятню, но и их родителей.

Поскольку в Бангалоре не бывает снега, его обитатели решили сами устроить себе Снежный город, где можно скатиться со снежной горки и поиграть в снежки.

Побывав раз в городе современных технологий с богатой историей, вы обязательно захотите еще раз приобрести туры в Бангалор 2018.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss