Статьи

Главная Новости

Песчаное, Крым: отдых в Песчаном 2018, бронирование без посредников в Песчаном, цены 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Песчаное, Крым: отдых в Песчаном 2018, бронирование без посредников в Песчаном, цены 2018

Бахчисарайский район Крым снять жилье у моря Песчаное +7978-787-55-25

Небольшой курортный поселок городского типа Песчаное находится на северо-западе Бахчисарайского района, примерно в километре от Каламитского залива Черного моря.  Это место как нельзя лучше подходит для спокойного семейного отдыха с детьми и для тех туристов, которые мечтают отдохнуть от суетливой жизни мегаполисов. По легенде, некогда крымские ханы приезжали сюда из Бахчисарая, чтобы в уединении насладится местными красотами, морем и прохладной кристальной родниковой водой.


Бахчисарай Крым снять жилье возле моря Песчаное +79787016079

Здесь уникальный и целебный климат, чистый песочно-галечный пляж, пологое морское дно, способствующее быстрому прогреву воды, расслабленная атмосфера. Воды Каламитского залива известны своим уникальным биологическим составом и чистотой.  Воздух напоен ароматом хвои и запахом морской свежести и соли.


Дом в Бахчисарае снять жилье Песчаное Крым недорого +7978-701-60-79

Специалисты сравнивают местный климат с климатом курортов Италии и юга Франции. Эта уникальная климатическая зона сочетает мягкий морской климат побережья с сухим климатом степного Крыма. При этом здесь нет  степных суховеев, солнечно как в Ялте и Алуште. Летом  воздух прогревается до +25-28°С.

Несмотря на небольшие размеры, Песчаное предоставляет туристам практически все виды размещения: отели , более 20 санаториев и пансионатов , множество частных гостиниц и даже детский оздоровительный лагерь, которые протянулись на четыре километра вдоль берега моря.

Песчаный пляж связывает с поселком километровая тенистая аллея. Морская вода здесь быстро прогревается, и дно моря неглубокое. В летние месяцы температура морской воды достигает весьма комфортных для купания + 20-24°С.  Благоустроенные пляжные зоны принадлежат санаториям и базам отдыха. Они открыты для свободного посещения. Поклонникам дайвинга, рыбалки и подводной охоты обязательно понравится это местечко.

Расстояние до Бахчисарая составляет около 25 км. Там находится и ближайшая железнодорожная станция. Из Симферополя и Бахчисарая в Песчаное регулярно  курсируют маршрутки.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss