Статьи

Главная Новости

Туры в Израиль в отели 5 звезд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль в отели 5 звезд

Отели Израиля

Мы ищем лучшие туры для вас!

Ничто так не портит отдых как некачественная гостиница. Но с великолепными отелями Израиля не страшно отправлять в незнакомую страну, ведь туристическое агентство «Анекс Тур» может вас заверить, что туры в Израиль отели 5 звезд вас совершенно не разочаруют, а наоборот: придадут вашему отдыху больше комфорта и уюта.



Пятизвездочный комфорт

Желая отдохнуть в Эйлате со своим любимым человеком, обязательно выбирайте «Herods Vitalis Spa Hotel». Это место идеально подходит для спокойного отдыха, поскольку в нем всегда тихо, на территории нет аниматоров, а с детьми здесь и вовсе нельзя проживать, поэтому никаких внезапных криков вы не услышите. Естественно, это способствует романтическому отдыху, а огромные номера с уютной обстановкой сразу навевают ассоциации с медовым месяцем.


Экскурсия в Израиль из Египта Шарм-Эль-Шейх, Таба

В гостинице находится шикарный спа, где можно заказывать совместные процедуры не беспокоясь, что вам кто-либо помешает. Если на улице стоит жуткая жара, то вы можете остаться в отеле и отправиться в один из приятных прохладных бассейнов. Но если все же захотите окунуться в море, то вам потребуется всего 5 минут, чтобы дойти до воды.


Египет Шарм эль Шейх, обзор отеля 5* Siva Sharm отдых

Кухня «Herods Vitalis Spa Hotel» тоже соответствует пяти звездам. На территории есть французский ресторан, где подают вкуснейшие блюда и прекрасное вино, что особенно обрадует любителей вкусно покушать.

Собрались в Тель-Авив? Заранее забронируйте номер в «The Rothschild Hotel», который располагается в центральном престижном районе города. До пляжа от отеля можно дойти за пару минут, равно как до магазинов, ресторанов и прочих интересных мест. Особенно гостиница понравится тем, кто любит ночную жизнь, поскольку недалеко располагаются дорогие ночные клубы со строгим фейс-контролем.

Комплектация номеров, кроме стандартных наборов, включает в себя огромные телевизоры, кофемашину и многое другое. Кухня заслуживает отдельных похвал: от национальных до европейских блюд.

Приобретая туры в Израиль отели 5 звезд, не забудьте о великолепном курорте Нетании, где есть отличный «Seasons Netanya Hotel». Он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа, а если вы не хотите выходить за территорию, то просто спуститесь по лестнице. Персонал выписывает карточки на бесплатные стулья на пляже, предоставляет скидку на лежаки.

Комнаты очень уютные и с хорошей комплектацией, благодаря чему можно расслабиться после дня, полного впечатлений и прогулок. А вот блюда здесь подают только кошерные, поэтому если вы любите мясо, то заранее стоит позаботиться о своем питании и присмотреть хороший ресторан.

Ваш выбор

Тем не менее, если вы знаете отели лучше, туристического агентства «Анекс Тур» с легкостью забронирует для вас номер в любой понравившейся гостинце. Свяжитесь с нами уже сейчас и будьте готовы отправиться в удивительное путешествие в туры в Израиль отели 5 звезд!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss