Статьи

Главная Новости

Туры в Израиль на летние каникулы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль на летние каникулы 2018

Израиль. Хайфа. Лето

Мы ищем лучшие туры для вас!

Перед тем, как отправиться в жаркое путешествие в Израиль, следует получше узнать об особенностях этой страны летом. Пока вы будете выбирать туры в Израиль на летние каникулы 2018, менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» с удовольствием расскажут вам интересные подробности об этом государстве, а также дадут пару советов о том, что с собой брать и насколько туда лететь.



Погода летом

Израиль в летние месяцы достаточно жаркий, что не мешает огромному количеству туристов прилетать сюда именно в это время года. В среднем температура воздуха составляет около +32 градусов в южной части страны, а на севере - +28 градусов. Море прогревается до такого состояния, что его нельзя назвать иначе чем парное молоко.


Израиль. Субботний Блюз!

Морские приключения

Израиль омывается сразу четырьмя морями, благодаря чему вы точно найдете, где искупаться. Хотите веселья? Отправляйтесь на людные пляжи Эйлата (Красное море). Наоборот, любите спокойствие и размеренность? Тогда вам лучше лететь на курорт Нетанию, который располагается на берегу Средиземного моря. Тверия, располагающаяся на берегу Галилейского моря более людная, но все же она остается тихим местом. А на берегу Мертвого моря расположился курорт Эйн Бокер, который ежедневно посещает множество людей ради целебных свойств воды и местных спа.

Популярен в Эйлате и Тверии активный отдых. Различные аквабайки, водные лыжи, прогулки на яхте, дайвинг, виндсёрфинг и многое другое ждет вас в программе туров в Израиль на летние каникулы 2018. В Эйлате есть прекрасная бухта, которая ограждена от ветров – Дельфиний риф. Это милое место с прекрасной природой и чистым песком известно большим количеством обитающих там дельфинов. За отдельную плату вы получите специальное снаряжение и под наблюдением инструкторов сможете пообщаться с этими животными.

Что посмотреть?

В Израиле масса удивительных мест, но настоящими жемчужинами являются древние города: Старый город в Иерусалиме и Акко, Яффо, а также самые первые кварталы Тель-Авива. Эти места богаты историей и невероятной красоты архитектурой, которая поражает воображение. На экскурсиях гиды подробно расскажут вам о событиях, ранее происходивших в этих местах.

Туры в Израиль на летние каникулы 2018 также пользуются популярностью потому, что уже известный Эйлат знаменит огромным количеством брендовых магазинов, вещи в которых стоят достаточно дешево. Так происходит потому, что в Израиле одежда продается без налогов, а потому вещи от ведущих дизайнеров мира здесь будут дешевле, чем в России.

Цфат, называемый Городом Каббалистов, - наиболее мистическое место в Израиле. Летом здесь нет сильной жары как в южных городах, поэтому посещать Цфат стоит именно на летних каникулах. Город является невероятной смесью мистического и современного образов жизни. Вот Иерусалимская улица – оживленное место, где людей много как в муравейнике. А вот уже дальне кварталы города, чьи узкие улицы образуют настоящие лабиринты, в которых страшно потеряться.

туристическое агентство «Анекс Тур» приглашает вас в увлекательное путешествие по Израилю с помощью летних туров. Позвоните нам и выберите путевку своей мечты!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss