Статьи

Главная Новости

Отдых в Голубицкой без посредников в 2018 году: цены, фото, бронирование жилья

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Голубицкой без посредников в 2018 году: цены, фото, бронирование жилья

Отдых на берегу моря в Одессе

Развлечения и популярные места которые обязательно нужно посетить по время отдыха

Станица Голубицкая предлагает самый разнообразный выбор развлечений — от ленивого лежания на пляже до обзорной экскурсии на самолете.


Кучугуры 2017

Пляжи курорта удовлетворят любые потребности. «Морской бриз», самый большой пляж поселка, порадует обустроенной прибрежной зоной, кафе, сувенирными лавками и обилием водных развлечений. «Молодежный» завлекает дискотеками и конкурсами, «Золотая рыбка» - естественной тенью от деревьев, а «Отдых» - шаговой доступностью. Для любителей позагорать голышом, найдется местечко на диком пляже в конце поселения.

Если вы не любите с утра до вечера валяться на песке, вам точно не придется скучать. Экскурсии в Долину Лотосов, Ахтанизовский лиман, поездка на вулкан Тиздар или гору Гнилая, с ее грязевым вулканом Гефест. Страусиная ферма, дельфинарий, аквапарк или сафари-парк в Геленджике — все это вы можете найти, отдыхая в станице Голубицкая.

Как правильно подобрать и забронировать жилье?

Самым простым вариантом выбора места проживания станет подбор жилья в Голубицкой по параметрам на нашем сайте. Ведь от того, забронировали ли вы номер заранее, уточнили ли вы все детали расположения и проживания у владельца, зависит качество вашего отдыха. Почитайте в отзывы, посмотрите расположения жилья на карте, ознакомьтесь с расстояниями до ближайших мест питания и достопримечательностей.

Стоимость аренды жилья для отдыха в станице Голубицкая в 2018 году

Стоимость отдыха и проживания в разгар сезона варьируется от 350-500 руб/сут с человека до 3000-4000 руб/сут за номер. Если вы планируете на море именно в Голубицкой, подберите жилье без посредников на нашем сайте, это может оказаться намного выгоднее. В 2018 году цены на жилье в Голубицкой не выше, чем в других курортных городах, отдых легко можно распланировать в зависимости от вашего бюджета и предпочтений.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss