Статьи

Главная Новости

Гостевой дом на Аптечной в Гечрипше, Абхазия

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гостевой дом на Аптечной в Гечрипше, Абхазия

п. Гечрипш Абхазия

Дом на Аптечной находится в поселке Гечрипш недалеко от границы на тихой и зеленой улице. Дорога до моря занимает около 10-12 минут прогулочным шагом. В 5 минутах ходьбы от дома расположена конечная остановка транспорта "Псоу", откуда отправляются автобусы и маршрутные такси во все направления Абхазии. Также в шаговой доступности находятся магазины, рынок, кафе, столовые.


Гечрипш, Аптечная 23

Для размещения отдыхающих предлагаются 10 номеров: 5 комнат эконом класса и 5 со всеми удобствами.

номера эконом класса расположены в основном доме на 1-м этаже (на 2-м живут хозяева). Комнаты 2-, 3-, 4-местные без удобств. В каждой установлен вентилятор, есть шкаф для одежды, зеркало. Душ, туалет и умывальники находятся во дворе (на 5 комнат один туалет, один душ и две раковины). Обратите внимание : эконом комнаты с низким потолком (2 метра), высоким людям проживать будет не очень комфортно. Летом в номерах не жарко. номера с удобствами  рассчитаны на размещение от 2 до 4 человек. Эти номера находятся в новом одноэтажном корпусе рядом с основным домом. Все номера имеют одинаковую планировку и мебель. В каждом есть санузел, кондиционер, жк телевизор, двуспальная и односпальная кровати, раскладное кресло, шкаф для одежды. Перед номерами стоят столики со стульями.

На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi интернет (сигнал хороший), есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды (микроволновка, холодильник, плита, духовка, посуда). Гости также могут бесплатно пользоваться утюгом, стиральной машиной. Двор очень большой, под навесом расположены столы с лавочками, диван, телевизор, есть места для парковки машин, детские качели. За домом находится превосходный фруктовый сад, где можно приятно отдыхать в тени экзотических деревьев: мандарины, хурма, персики, фейхоа, киви. Для всех желающих организованы экскурсии по достопримечательностям Абхазии.

Преимуществами отдыха в частном доме "На Аптечной" являются невысокие цены на проживание, уютная домашняя атмосфера и близость к границе. При желании всегда есть возможность съездить в Адлер на экскурсию, посетить Олимпийский парк , Диснейленд ("Сочи Парк"), океанариум, дельфинарий. В гостевом доме хозяева с радушием встречают каждого гостя! 

Номера 4-х категорий

Эконом 2-местный

Две кровати (можно сдвинуть), шкаф, зеркало, вентилятор.

Эконом 3-местный

Три односпальные кровати, шкаф, зеркало, туалетный столик, вентилятор.

Эконом 4-, 5-местный

Двуспальня кровать и три односпальные кровати, шкаф, зеркало, вентилятор.

С удобствами однокомнатные (от 2 до 4 человек)

Санузел (душ, туалет, раковина), кондиционер, жк телевизор, двуспальная и односпальная кровати, раскладное кресло, шкаф, две тумбочки. Перед каждым номером на улице установлен столик со стульями.

Цены на 2018 год в рублях за сутки

Номера май июнь июль-август сентябрь октябрь

Номера Эконом (от 2 до 5 человек)

(цена с человека)

250 250 350 350 300

Номера с удобствами (2-местное размещение)

(цена за номер)

800 800

1500

900 1000

Номера с удобствами (3-местное размещение)

(цена за номер)

1200 1200

1800

1350 1500

Номера с удобствами (4-местное размещение)

(цена за номер)

1600 1600

2400

1800 2000
Дети до 3-х лет бесплатно без места. При проживании в номере любой категории одного взрослого с ребенком до 3-х лет оплата берется за номер, т.е. за два полных места.

В стоимость входит:

смена постельного белья по требованию; парковка во дворе дома; Wi-Fi интернет; пользование кухней, стиральной машиной, утюгом, гладильной доской, мангалом.

Дополнительные платные услуги:

трансфер с вокзала или аэропорта в Адлере до границы 600 руб. за машину, до дома 1500 руб. Встреча на границе бесплатная; экскурсии по Абхазии .

Бронирование

Бронирование комнат осуществляется по телефонам +7(938)446-36-43 (Мегафон) +7(918)303-60-09 (МТС, WhatsApp), Диана. Все номера российских операторов. Также можно отправить владельцам дома заявку на бронирование с сайта (кнопка сверху). Предоплата в размере 5000 рублей осуществляется переводом на карту Сбербанка. Остальная часть суммы за проживание оплачивается на месте в день заезда. Реквизиты карты сообщаются по запросу. При отказе от забронированного номера менее чем за 2 недели до предполагаемого приезда сумма предоплаты не возвращается.

Отзывы наших гостей

Отдыхали у Дианы и Сергея второй раз. И снова нам очень всё понравилось. Как будто приехали домой. Уютные чистые комнаты, в эконом классе прохладно даже в очень жаркую погоду. Удобные кровати, на полу коврики, санитарные помещения в идеальном порядке. Большая кухня с огромным количеством посуды и всяких кухонных принадлежностей. Но больше всего впечатляет огромный двор с мягкими диванчиками, на которых можно валяться и пить мандариновый сок (не пробовал мандариновый сок, считай не был в Абхазии) или компот из фейхоа (безумно вкусная вещь) или вино (всё можно купить у хозяев, а еще коньячок, чачу или варенья), До моря не далеко, по центральной улице, где можно завернуть в многочисленные магазинчики или к местным жителям, можно купить очень вкусную курочку-гриль и отменный шашлычок (хотя шашлычок прекрасно готовит Сергей). В магазинах хороший ассортимент продуктов, есть столовая по дороге к морю и на побережье. Если хочется местных деликатесов (мяса, рыбки, сыров), можно пробежаться или проехать (автобусы ходят очень часто) до соседнего поселка Цандрыпш, где по воскресеньям, вторникам и четвергам большой рынок. Мы ходили пешком, около часа в одну сторону, и кардиотренировочка, и природой можно полюбоваться, и вкусняшек купить. Поселок Гячрыш прекрасно подходит для семейного отдыха. На центральном пляже можно арендовать лежак и зонтик. Море чудного бирюзового цвета (мечта художника-мариниста) чистейшее и очень теплое, с моря открывается потрясающий вид на Кавказскую горную гряду. А если рано утром заплыть подальше, можно встретить дельфинов, правда они не хотят общаться, а торопятся куда-то по своим дельфиньим делам. Когда поспевает ежевика, ее носят по пляжу, но если не лениво, можно запросто насобирать самому. Ленивый отдых на море приятно разнообразить экскурсиями, Абхазия невероятно живописная страна с богатой историей и интересной культурой (есть что пофоткать и послушать), истинно Апсны - "страна души". Но главное богатство Абхазии - это ее люди, добрые, щедрые, гостеприимные, отзывчивые. Вчера мы только вернулись из Абхазии, а уже хочется обратно. Диана, Серж, Арут, дедуля с бабулей, скучаем и ждём следующего визита в страну души))) я третий год отдыхаю у этих гостеприимных хозяев,очень довольна, рекомендую.отдыхала с 19.06 по 28.06.2018г. Все отзывы 20

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss