Статьи

Главная Новости

Отель Мельница (Гагра, Абхазия) - цены, фото, отзывы туристов, забронировать Мельница на официальном сайте SaleTur.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отель Мельница  (Гагра, Абхазия) -  цены, фото, отзывы туристов, забронировать Мельница на официальном сайте SaleTur.ru

Приезд в БОЛГАРИЮ. Несебр. Гостиница МЕЛЬНИЦА. Южный парк | Мишинатор
Почему стоит заказать отдых в Мельница именно на сайте Saletur.ru? Подробнее

Наши плюсы:



1. Гарантия минимальной цены на путевку в Абхазию - отель Мельница.

2. Максимальная открытость и достоверность. На сайте Вы найдете всю необходимую информацию - визы, памятки туристов, фотографии отелей и достопримечательностей, ознакомиться с картой расположения, 23 отзывами туристов на отдых.


Blac Youngsta This Is What 2 Million in Cash Looks Like

А наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Гарантия лучшей цены

Нашли дешевле?

Продадим вам путевку по цене конкурента!*

*только для валидированных агентов

Описание отеля Мельница ( Гагра )

Мини-отель «Мельница» с садом и принадлежностями для барбекю находится в городе Гагра , в 12 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка.


Монастырь, отель, мельница, музей пива Irseer Klosterbräu

В числе удобств комфортабельных номеров, оформленных в современном стиле, кондиционер, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с ванной или душем.

В мини-отеле «Мельница» работает ресторан местной кухни. По вечерам гости смогут спеть караоке. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Отзывы о отеле Мельница

03.07.2018 darik262018 Свои каникулы мы решили провести в Абхазии и не пожалели! Остановились, пожалуй, в самом стильном и уютном отеле Гагры! Гостиприимные хозяева, шикарные номера, вкусная кухня - все это сделало наш отдых... подробнее 20.04.2018 aeb792017 Посетили мы данный Отель недавно. Не буду описывать Абхазию, красоты и местоположение , тк все знают куда едут и адрес заведения известен . Это центр, рынок рядом , пляж недалеко, магазины тоже. Персонал... подробнее 30.09.2017 imetall Отдыхали с подругами и внучкой в сентябре 2017 года. Расскажу о минусах (положительных слишком много написано, которые не все соответствуют действительности). Расположен отель на самой оживленной улице... подробнее 26.04.2017 Anna23568791 В марте была в командировке в Абхазии. Остановилась в этом отеле и не прогадала. Все понравилось. Интерьер замечательный, мебель хорошая. Все чистенько, опрятно. Убираются регулярно, персонал вежливый... подробнее 25.04.2017 Flaycan Наконец-то пишу отзыв, спасибо приложению?? отдыхали здесь с мужем вдвоём. Это наша первая поездка в Абхазию, поэтому хочется сказать спасибо администрации отеля, что помогли приятно и с удовольствием... подробнее

Рядом с Мельница расположены

Путещественники также искали

ul. Beskidzka 40 43 - 370 Szczyrk Ataturk Bulvari no:4, Kemer, Turkey Viale Belfiore 58, Флоренция, Florence

Гостиница Мельница предлагает своим гостям комфортабельные номера со всеми удобствами и интерьером в современном стиле, вкусное и разнообразное питание, богатую инфраструктуру, а приветливый персонал предоставит широкий спектр сервисных услуг. На нашем сайте вы можете увидеть фото номеров отеля, узнать стоимость проживания в отеле Melnitsa туркласс* (Гагра) и его точное месторасположение.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss