Статьи

Главная Новости

Туры в Израиль в апреле 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль в апреле 2019

Israel Calling: Contestants take a journey to Jerusalem

Мы ищем лучшие туры для вас!

Апрель в Израиле – это не прохладный месяц осадков, как мы привыкли, а идеальное время для открытия купального сезона на любом курорте. Туры в Израиль в апреле раскупаются очень быстро, поскольку именно в этом месяце устанавливается идеальная погода на всех курортах не только для того, чтобы погулять, но и искупаться.


THE ASKDRBROWN ISRAEL TOUR 2019

Температура

В этом месяце устанавливаются прекрасные погодные условия: по всему Израилю, кроме Эйлата, воздух достигает +25 градусов, а сам красноморский курорт - +30 градусов. Море в Эйлате прогревается до +23 градусов, благодаря чему можно купаться, не опасаясь замерзнуть.


Turning Point Ministries 2019 Israel Tour

Тем не менее, вечером и ночью в северной части страны достаточно прохладно, поэтому стоит запастись не только теплыми кофтами, но и куртками. Тогда у вас появится возможность гулять по набережным и не трястись от холода.

Можно ли купаться?

На самом деле, в апреле стоит повременить с купанием везде, кроме Красного моря. Дело в том, что температура остальных трех морей дотягивается всего лишь до отметки +19, чего совершенно недостаточно для отличного отдыха.

А вот в Эйлате для вас не только будет предоставлено теплое море, на волнах которого можно обкатать серфинговую доску, но и множество молодежных развлечений. Весной массово начинают открываться ночные клубы с отличной музыкой.

Достопримечательности

Туры в Израиль в апреле идеально подходят для осмотра любых интересных мест, поскольку еще нет сильной летней жары, и путешествия по пустыне и горам не причинят вам сильного дискомфорта.

Негев – это большая и жаркая пустыня, раскинувшаяся на юге страны. Несмотря на климат, в ней также можно встретить поселения. В них живут бедуины, которые с удовольствием познакомят вас со своей культурой и вместе с гидом покажут вам массу интересных мест. Сильнее всего вас впечатлит прогулка верхом на очень дружелюбных верблюдах, которых после можно будет самостоятельно угостить чем-то вкусным.

туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует посетить самый загадочный город Израиля – Цфат. На его узких улочках-лабиринтах проживают ортодоксально настроенные евреи и последователи каббалы, а значит, лучше прикрыть оголенные руки и ноги. Квартал Художников поразит вас огромным количеством мастерских, где вы сможете приобрести какой-нибудь интересный сувенир.

В Эйлате есть удивительный дельфинарий «Дельфиний риф», располагающийся в тихой и живописной бухте. Там вы сможете поплавать вместе с этими удивительными животными, поиграть с ними и даже покормить их.

Праздники в апреле

В этом месяце в Израиле отмечают православную Пасху и еврейский Песах, на курорте Мертвого моря устраивают фестиваль «AHAVA», где выступают самые знаменитые исполнители на израильской эстраде, а в Хайфе можно попасть на международный фестиваль детского театра, где юные дарования ежегодно демонстрируют свои таланты и способности.

Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» предлагают приобрести туры в Израиль в апреле уже сейчас!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss