Статьи

Главная Новости

Архивы Отзывы об отелях - Моя газета

Опубликовано: 28.08.2018

видео Архивы Отзывы об отелях - Моя газета

"Ты не поверишь!". Выпуск от 15 апреля 2018 года

Красивая архитектура, элегантный вестибюль, чистые номера и изысканные блюда – оказывается, не каждый отель выбирает этот путь для завоевания клиентов. Есть места, где гости платят за то, чтобы чувствовать себя бездомным, или переночевать в бывшей тюрьме строгого


Он вам не Димон

Июнь 12 2018 / Комментариев нет / Полный текст »

На известном популярном курорте Буковель, буквально в одном километре от горнолыжного спецподъемника, располагается комфортабельный отель Подгорье. Рядом с ним имеется остановка автобусов, от какой без проблем очень быстро можно добраться до железнодорожного


«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.

Июнь 6 2016 / Комментариев нет / Полный текст »

Если вы мечтали отдохнуть в крымском поселке под названием Гурзуф, остановитесь в санатории «Ай-Даниль». В нем вы сможете разместиться с особым комфортом. Он включает в себя два спальных корпуса. Инфраструктура данной здравницы хорошо развита.

Декабрь 7 2015 / Комментариев нет / Полный текст »

При поездке в другой город всегда возникает вопрос – где остановиться на ночь? Кто-то предпочитает арендовать квартиру посуточно, но по ряду причин, все же, номер в гостинице будет лучше. Если взять такой город, как Одесса, то нужно заметить, что сюда очень часто приезжают

Ноябрь 5 2015 / Комментариев нет / Полный текст »

У каждого из нас в жизни бывают выдающиеся события, которые хочется отпраздновать с близкими людьми в уютном и красивом месте. И сразу встает вопрос: куда же пригласить гостей? Требования у заказчиков к месту проведения торжества всегда очень высокие.

Июнь 30 2015 / Комментариев нет / Полный текст »

Туристы, желающие сэкономить, активно пользуются мини-отелями. Это оптимальный вариант ночлега для тех, кто не хочет много тратить во время путешествия.

Подобные отели представляют собой обыкновенные полноценные гостиницы. Но они более уютные,

Май 7 2015 / Комментариев нет / Полный текст »

Одной из важнейших деталей комфортного отдыха становится выбор хорошей гостиницы. Фактически первое место, где находится турист по прибытию сразу после аэропорта, и в течение всех дней отпуска будет проживать — это отель.

Май 6 2015 / Один комментарий / Полный текст »

Сейчас появилось очень много небольших мини-отелей. Как правило, эти отели (если речь идет о 4-5 этажном доме), или ресторанно-гостиничные комплексы (если речь идет о нескольких небольших домах), располагаются на подъездах к крупным городам.

Апрель 13 2015 / Комментариев нет / Полный текст »

Многие люди, которые часто ездят в Москву, знают, что снять жилье в столице довольно дорого. Обычно ночь в гостинице стоит не менее трех тысяч рублей. Если же гостиница находится в центре, то придется заплатить еще больше. Именно поэтому люди заранее думают о

Апрель 8 2015 / Комментариев нет / Полный текст »

Если вы не являетесь опытным путешественником, то инструкция о том, как вести себя в гостинице, не будет для вас лишней. Кажется, что здесь можно такого сказать? Но на самом деле, не все люди знают, как вести себя во время заселения, что делать при check-out.

Март 19 2015 / Комментариев нет / Полный текст »

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss