Статьи

Главная Новости

Пляжный отдых в Израиле

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пляжный отдых в Израиле

Отдых в Эйлате, индивидуальные и горящие туры в Израиль, пляжный отдых зимой

Мы ищем лучшие туры для вас!



Выбирая для отдыха Израиль, вы получаете уникальную возможность не только зарядиться энергией, осмотреть достопримечательности этой удивительной страны и с головой окунуться в чарующую историческую атмосферу, но и побывать в нескольких курортных зонах сразу, в любой из которых есть свои прелести. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает и вам окунуться в эту сказку!


Почему лучше отдыхать в Израиле осенью?

Мёртвое море

У любого человека Израиль ассоциируется прежде всего с этим морем. Конечно же! Ведь его целебные грязи богаты многими полезными элементами и минералами, которые улучшают состояние кожи, а солёная вода стимулировании кровообращения, уменьшает воспалительные процессы в суставах, а также делает волосы более сильными.


229.Набережная и пляжи Тель-Авива.

Пляжный отдых в Израиле 2018 на Мёртвом море совершенно безопасен, а вот от частых и длительных погружений стоит отказаться. Впрочем, здесь вас могу завлечь не только лечебные свойства моря, но множество мест для отдыха.

Обязателен к посещению восхитительный заповедник Эйн Геди, поражающий своим живописными видами, которыми вы можете насладиться в оазисе. Также название Эйн Геди носит отличный СПА, имеющий в распоряжении горячие источники.

Красное море

Если вы не представляете себе отдых на пляже без активных развлечений и всевозможных игр, то непременно выбирайте путевки на Красное море!

Наибольшей популярностью у туристов пользуется город Эйлат, где можно не только получить красивейший загар, но и повеселиться. Вы сможете заняться виндсерфингом, попробовать себя в роли аквалангиста и даже насладиться спортивной рыбалкой.

Пляжи Эйлата всегда остаются теплыми, поскольку город надежно защищен горами от всех холодных ветров. Особой изюминкой являются восхитительные коралловые рифы, огромное количество оазисов и множество других развлечений, которые сделают ваш пляжный отдых в Израиле 2018 идеальным.

Средиземное море

Это побережье Израиля поражает огромным количеством курортов: это Тель-Авив, Герцлия, Ашдод, Бат-Ям, и Нетания, места, где находятся шикарнейшие гостиницы, чистейшие пляжи, а также рестораны с самыми вкусными блюдами и великолепным сервисом.

К примеру, пляжи Тель-Авива примечательны тем, что делятся на места, ориентированные на разные виды отдыха. Один облюбован серфингистами, другой часто принимает туристов-дайверов, третий предназначен для отдыха без детей.

Сезон отдыха

Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» советуют приобретать туры на пляжный отдых в Израиле 2018 с начала апреля по начало октября. Тогда стоит самая благоприятная погода для купания, пляжного отдыха и осмотра достопримечательностей. Тем не менее, Эйлат ждет гостей круглый год, не прекращая купальный сезон даже зимой.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss