Статьи

Главная Новости

Свадебные туры в Доминикану

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадебные туры в Доминикану

Свадебные туры и свадьбы в Доминиканской республике
Курорты Доминиканы

Мы ищем лучшие туры для вас!



Свадебные туры в Доминикану подарят вам уникальную возможность воплотить мечту о роскошном бракосочетании в реальность. Самое торжественное событие вашей жизни с помощью нашего туристического агентства «Анекс Тур» пройдет в потрясающей по красоте обстановке и запомнится и вам, и вашим гостям навсегда.


Пунта Кана Свадебное путешествие .

Удивительно яркие впечатления и эмоции оставит свадьба, организованная на юго-восточных уединенных пляжах Доминиканы в окружении весьма живописных пейзажей, необыкновенная церемония в джунглях или традиционное мероприятие, проведенное в красивейшей столице острова — Санто-Доминго.

Свадебные фотосессии

Для того чтобы запечатлеть на века свадебные туры в Доминикану для туристов-молодоженов работают профессиональные фотографы. Мельчайшие подробности этого прекрасного события вы вспомните, если доверитесь сотрудникам нашего туристического агентства «Анекс Тур». Вы сами сможете выбирать, в каком именно стиле будет проводиться съемка. Но правильный ракурс, отличное качество и приятные впечатления от просмотра фотографий вам гарантированы.

Альбом великолепных свадебных снимков станет очень хорошим подарком себе и своей половинке. Вам будет предложена масса интересных сцен для проведения романтической фотосессии — уединенные белоснежные пляжи и роскошный антураж Капа Каны, непревзойденной красоты лагуны и бухты Карибского региона и шедевральная архитектура маленьких старинных городков — вы вправе остановить свой выбор на любом полюбившемся пейзаже.

Дополнительные услуги

Свадебные туры в Доминикану будут оригинальными и красочными, если заранее досконально просчитать каждую мелочь. Во-первых, невозможно представить себе достойное бракосочетание без обилия цветов. Очаровательные цветочные композиции из экзотических растений и традиционных роз украсят место вашего бракосочетания и подарят праздничное настроение как молодоженам, так и их друзьям.

Стоит задуматься и о развлечениях. К примеру, многие предпочитают добавить к традиционным свадебным забавам немного романтичного экстрима. Вы можете заказать прогулку на вертолете, продолжительность которой, как правило, не превышает сорока минут. За это время новобрачные увидят Доминикану с прилегающими к ней райскими островами с высоты птичьего полета.

Чтобы мероприятие было веселым, шумным и радостным, позаботьтесь о музыкальном сопровождении. К вашим услугам профессиональные саксофонисты, пианисты, джазовые трио и трио гитаристов, виолончелисты и, конечно же, голосистые вокалисты. Если свадьба проводится на вилле либо в отеле, закажите шоу с присутствием талантливых артистов. На торжественном банкете с удовольствием выступят танцоры фламенко, маги и участники импровизированного карнавала.

Не пренебрегайте также возможностью сделать видеосъемку и аэросъемку. Оператор с летающим дроном в течение нескольких часов будет снимать великолепные окружающие пейзажи, вашу церемонию и лично вас. А чтобы легко и непринужденно передвигаться с место на место, закажите машины класса люкс, идеально подходящие для такого грандиозного торжества.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss