Статьи

Главная Новости

Европа для каждого: подборка туров дешевле 550 евро

Опубликовано: 28.08.2018

PAC Group предлагает туры для путешествий и бюджетного отдыха за границей стоимостью до 550 евро на человека. Это полностью готовые турпакеты «под ключ», включающие авиаперелет и базовый набор услуг.

Экскурсионные туры

Горнолыжные туры

Такие туры – отличная возможность для тех, кто предпочитает экономить свои средства, увидеть новые города, самые известные достопримечательности, исторические места и музеи, побывать на популярных курортах, при этом не расходуя много денег и не теряя в качестве сервиса.

Недорогие путешествия совсем не предполагают отсутствие комфорта. Их привлекательная цена чаще всего достигается за счет выбора недорогого направления, чартерного авиаперелета, бюджетного, но хорошего размещения, проживания на небольших демократичных курортах, акционных предложений и т.д. Поэтому такие поездки, несмотря на невысокую стоимость, предоставляют отличные условия для насыщенного, полноценного, интересного отдыха.

Путешествуйте по самым низким ценам с PAC GROUP! Воспользуйтесь нашими преимуществами: успешный опыт работы с 1990 г., лидерство по европейским направлениям и горным лыжам, собственные зарубежные офисы и принимающие структуры, собственные службы гидов и представителей, широкий ассортимент качественных отелей всех категорий в городах и на курортах, удобные полетные программы, контроль качества услуг и поддержка туристов 24/7.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss