Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию в отели 5 звезд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грецию в отели 5 звезд

Топ лучших отелей Греции этого сезон!!! Отели от 3 к 5!!!!

Мы ищем лучшие туры для вас!

Миллионы туристов приезжают в Грецию, что совместить пляжный отдых с активными развлечениями. Именно здесь, в центре древнего мира расположено огромное количество достопримечательностей. А туры в Грецию отели 5 звезд позволят с комфортом отдыхать от утомительных прогулок.



Потрясающая столица Греции

Первым место Греции, которое стремятся посетить все туристы – это столица Афины. Это город с увлекательной многовековой историей, которая оставила на территории столицы много исторических памятников. Конечно, большинство из них выглядят не презентабельно, но даже то, что осталось, не оставляет равнодушным ни одного человека. Говоря об Афинах, первым в голову приходит Акрополь. Наивысшая его точка – известный храм богини Афины, Парфенон. Данное сооружение было возведено 2,5 тыс. лет назад. Сооружение возведено по принципу золотого сечения, соотношения ширины храма к его высоте. Достойна внимания башня, которая является одним из самых старых метеорологических сооружений, использовавшаеся для составления прогнозов погоды. Высота башни – 12 метров.


Лучшие отели Греции, все включено, 2014-2015 год | Greece best hotels, all inclusive, 2014-2015

Трезубец Халкадики

Многим туристам туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает туры в Грецию отели 5 звезд на Халкадики. На полуострове кроме достопримечательностей есть много развлечений. Привлекает внимание оригинальная форма полуострова, которая сформированная тремя выступами, что очень напоминает трезубец. Пышная растительность позволяет наслаждаться отдыхом в любое время года. Многих путешественников привлекает гора Афон, на которой проживает более полутора тысяч монахов. Это маленькая страна, на территории которой есть монастыри, кельи, храмы. Особенностью горы является то, что женщины не могут посещать ее территорию, а мужчинам, чтобы попасть туда, надо получить специальное разрешение. Именно поэтому туристы наблюдают гору со стороны.

Основное место в греческой мифологии занимает гора Олимп, на которой по легендам проживали Боги во главе с Зевсом. Высота горы – 2 919 м, это одна из самых высокых гор в Европе.

Остров Крит

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует туристам посетить самый теплый остров Греции – Крит. Здесь сочетаются великолепные пляжи и развитая инфраструктура. Одна из главных достопримечательностей острова - лабиринт минотавра, занимающий огромную территорию. Дворец включает больше тысячи комнат, и обойти их все просто невозможно. На территории лабиринта находятся театр, святилище и другие таинственные места. Купить туры в Грецию отели 5 звезд и не побывать в национальном парке – самая большая ошибка туристов. Этот парк в год принимает тысячи путешественников, здесь можно просто наслаждаться красивыми пейзажами и великолепной природой.

Греция – это идеальное место для отдыха, которое оценит каждый путешественник. Для того чтобы осмотреть все достопримечательности Греции надо потратить очень много времени, эта страна просто поражает обилием архитектурных памятников.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss