Статьи

Главная Новости

Фальшивые банкноты гуляют по Таиланду

Опубликовано: 28.08.2018

видео Фальшивые банкноты гуляют по Таиланду

стоит посмотреть)))).mp4

Стало известно, что в провинции Транг, чуть южнее Пхукета, появились фальшивые банкноты номиналом одна тысяча батов. Полиция опасается, что поддельные купюры могут распространиться по всему Таиланду. Если вам в руки попала банкнота указанной ценности, обязательно проверьте ее самостоятельно или, при подозрении на фальсификацию, обратитесь в банк или полицию.



Как проверить подлинность купюр

Прощупайте надпись «Правительство Таиланда» пальцами. Буквы на настоящей купюре слегка выпуклые. Осмотрите купюру 1000 батов на свет. Изображение цветка лотоса (справа) станет полным. Наклоняйте банкноту в разные стороны. На настоящих банкнотах цифра 1000 меняет оттенок, а на металлической полосе становится заметно число – достоинство купюры. Присмотритесь к цифре 1000: при ближайшем рассмотрении становится заметно, что рисунок состоит из крохотных надписей (число 1000, многократно повторяющееся).

Если вам в руки попала ненастоящая купюра, ни в коем случае не оставляйте ее у себя. Срочно обращайтесь к полицейским, в противном случае вас могут обвинить в незаконном распространении фальшивой валюты.


Королевство кривых кулис. 2 часть - Уральские Пельмени (2017)


Под ковром №44. Про текущий момент и реновацию Москвы

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss