Статьи

Главная Новости

Остров Diep Son во Вьетнаме

Опубликовано: 28.08.2018

видео Остров Diep Son во Вьетнаме

Diep Son Island, Nha Trang, Vietnam

Это волшебное место находится неподалеку от известного курорта Нячанг. В популярной бухте Нячанг, где находится этот курорт, есть множество прекрасных первобытных островов. Но даже среди них есть один под названием Diep Son, который выделяется своей оригинальностью. Это даже не один, а три изолированных островка. И главное их особенностью является наличие тропы соединяющей их по воде.


Diep Son island. Остров Дип Сон. Вьетнам, Нячанг.

Когда наступает время отлива, то по этой тропинке можно спокойно переходить с одного острова на другой. Как говорят местные жители, вода здесь убывает по утрам в первую половину лунного месяца. А во вторую половину вода убывает после полудня. Однако передвигаться по тропинке можно и во время прилива, поскольку глубина в это время здесь примерно по пояс.


Lost in paradise: Diep Son island

Чтобы добраться на остров Diep Son из Нячанга, нужно сначала доехать до порта под названием Van Gia (около 50 километров). А затем оттуда добираться до острова на лодке. Здесь имеется настил из досок, на котором фотографируются туристы. В этом месте море спокойное практически весь год.

Местные жители здесь живут в основном благодаря рыбной ловле. Отели на острове нет, но здесь вполне можно организовать кемпинг. Стоит отметить для туристов, что электричество здесь доступно лишь с 6 утра до 9 вечера.

Рекомендуем дополнительно прочитать о том, что привезти из косметики во Вьетнаме .

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss