Статьи

Главная Новости

Туры в Грецию на 4 дня / 3 ночи 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грецию на 4 дня / 3 ночи 2018

Отдых в Греции 2015 - остров Крит с TEZ TOUR

Мы ищем лучшие туры для вас!

Читая древнегреческие легенды, многие еще в детстве мечтают отправиться в Грецию - страну, в которой боги живут на реально существующей горе Олимп, а в многочисленных ручьях и рощах обитают нимфы и дриады. Тем, кто мечтает увидеть эту удивительную страну и познакомиться с ее достопримечательностями и культурой, наше туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует начать с недолгих поездок в различные районы Эллады. Для этого лучше всего приобрести туры в Грецию на 4 дня / 3 ночи 2018.



Самые интересные туры в Грецию на 4 дня / 3 ночи 2018

Выбор тура в Грецию зависит от того, какие ассоциации вызывает у путешественника эта страна. Туристы, которых привлекает древнегреческая история и легенды, наверняка выберут четырехдневный тур в Афины, во время которого можно увидеть величественный Акрополь, знаменитый храм Зевса, подняться на фуникулере на холм, чтобы увидеть прекрасную панораму столицы, вместе с экскурсоводом поискать изображения сов - визитную карточку Афин. В последующие дни можно отправиться в Эпидавр, побывать в Микенах, где располагается богатейший музей. В конце поездки стоит заглянуть в Дельфы, где некогда находился знаменитый Дельфийский Оракул, посетить раскопки Сокровищницы.


Туры в Грецию - остров Корфу, где лучше всего отдохнуть в Греции

Не менее насыщенным будет четырехдневный отдых на Крите. Здесь можно отправиться в долину Лассити для знакомства с греческими традициями виноделия, поехать на экскурсию в долину Самарья, пройти по залам Археологического музея. На острове сохранилось несколько старинных замков, самыми известными из которых являются крепости Франгокастелло, Кулес и Фортецца. Есть на Крите и монастыри: монастырь Привели с древними иконами, монастырь Керра с чудотворной иконой Богоматери и монастырь Топлоу, который славится великолепными фресками.


Жизнь в Греции: Афины. Как наши переехали в Грецию | ЭКСПАТЫ

За четыре дня можно осмотреть две столицы Греции - официальную и культурную. Тур в Афины и Салоники позволит узнать много нового как о прошлом городов, так и об их современной жизни. В Салоники имеет смысл приезжать осенью: в сентябре там проходит международная ярмарка, а позже - культурный фестиваль и праздник виноградарей.

Среди четырехдневных туров пользуются спросом и паломнические. Одним из наиболее популярных является четырехдневный тур на Афон, начинающийся в Салониках. Мужчины (женщины не допускаются на остров) могут провести на острове два дня, чтобы найти силы для встречи с жизненными испытаниями или обрести душевный покой. Во время тура экскурсии не проводятся, зато у посетителей Афона есть возможность участвовать в повседневной жизни самых известных православных монастырей.

Отдых на греческих пляжах

Среди тех, кто хочет просто позагорать и искупаться в море, популярны пляжные туры в Грецию на 4 дня / 3 ночи 2018. В сентябре и октябре море остается теплым, а погода - солнечной. Недорого отдохнуть в этот период можно на Косе, Миконосе, любители красивых закатов традиционно отправляются на Санторино, а те, кто привык к роскоши, - на Родос, Корфу или Крит. Пляжные туры - прекрасная возможность для отдыха с детьми во время осенних каникул.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss