Статьи

Главная Новости

Получение визы по прилету во Вьетнам, приглашение во Вьетнам для Украины, приглашение во Вьетнам для Казахстана, приглашение во Вьетнам для белорусов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Получение визы по прилету во Вьетнам, приглашение во Вьетнам для Украины, приглашение во Вьетнам для Казахстана, приглашение во Вьетнам для белорусов

На какие типы делятся визы?

Виза по прибытии в аэропорты Вьетнама

Въездная виза будет выдана на месте по прибытии в международные аэропорты Вьетнама в городах Ханое (Noibai), ХоШиМине (Таншоннят) и Дананге. Данная процедура упрощена до минимума.


ВИЗА во Вьетнам на 2018 год. Визовое приглашение для россиян, украинцев, белорусов и казахов

Официальное письмо, выданное Департаментом иммиграции Вьетнама, позволяет путешественнику находится на территории Вьетнама в течение всего периода действия визы.

Виза, полученная в аэропорту, является законной и имеет такую же силу, как и виза, которую выдало вьетнамское посольство за рубежом. Виза выдается от имени Департамента иммиграционной службы Вьетнама. (Департамент иммиграционной службы Вьетнама является единственным государственным органом, который имеет право утвердить вьетнамскую визу или отказать в ее выдаче).


Как делать визу в Таиланд в Беларуси. Вкус Кашасы. Кандидатки на роль жены

Согласно постановлению Министерства иностранных дел Вьетнама от 10 декабря 2008, вступившего в силу 1 января 2009 года, граждане Российской Федерации освобождены от уплаты визовых сборов при оформлении визы в аэропорту . Если заявитель желает оформить визу в Посольстве или Консульстве Вьетнама, он не освобождается от визовых сборов .

Предварительно оформленное приглашение выдается Департаментом иммиграционной службы Вьетнама и позволяет путешественнику находиться во Вьетнаме в течение всего срока действия визы. Въездная виза будет оформлена на месте по прибытии в международные аэропорты Вьетнама в Ханое (Noibai), ХоШиМине (Таншоннят) и Дананге.

Копия этого же документа будет передана в посольство Вьетнама/ консульство или контрольно-пропускные пункты на границе в международных аэропортах . Когда заявитель приезжает во Вьетнам, иммиграционный департамент уже имеет эти документы на руках и сможет выдать визу без лишних проволочек.

Как получить приглашение и визу во Вьетнам

На странице Получить приглашение Вы найдете исчерпывающую информацию о том, как получить Вьетнамскую визу.

На странице Документы приведены все требования по оформлению Вьетнамской визы.

Образец подтверждающего письма, которое позволяет путешественникам получить вьетнамскую визу в аэропорту Вьетнама

Пример Вьетнамской визы

Путешественники ждут, чтобы получить визу в Нойбай аэропорту

Путешественники ждут, чтобы получить визы в Таншоннят аэропорту

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss