Статьи

Главная Новости

Приглашаем на семинар «Академия круизов. Базовый курс» на MITT-2017!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Приглашаем на семинар «Академия круизов. Базовый курс» на  MITT-2017!

Лидер AMWAY Огородников Андрей "Приглашаем на семинар"

PAC GROUP приглашает турагентов на семинар «Академия круизов. Базовый курс», который пройдет 16 марта 2017 года в рамках проекта «MITT Академия».



Руководитель круизного департамента PAC GROUP Михаил Фельдман познакомит вас с  миром путешествий от ведущей мировой компании MSC Cruises , расскажет о новинках – суперлайнерах  MSC Meraviglia и  MSC Seaside , самых популярных летних, зимних и круглогодичных маршрутах, которые проходят по 73 странам мира!


Михаил Дашкиев приглашает на мастер-класс с Dave Van Hoose

Начало семинара – в 12:15, продолжительность – 1 час, зал для презентаций в павильоне 2, зале №3.

Ждем вас на нашем стенде D 401, в павильоне 2, зал № 3 , где можно будет получить всю самую актуальную информацию о наших хитах продаж, новинках летнего сезона и текущих акциях для туристических агентств.


Лекция Рона Дженсона на семинаре Life is Good - 4-го Июля 2016г.

График работы выставки – 10:00-18:00

Адрес: Краснопресненская набережная, 14.

Внимание! Для получения бесплатного электронного билета нужно зарегистрироваться на  сайте выставки и ввести наш уникальный промокод mitt17eACUG

Электронный билет необходимо распечатать самостоятельно при прохождении регистрации. Билет является пропуском на выставку все 3 дня ее работы с 10:00 утра.

Все посетители – представители турагентских и туроператорских компаний смогут принять участие в поощрительном проекте  МIТТ PASSPORT , в финале которого состоится розыгрыш суперпризов, предоставленных экспонентами выставки. Компания PAC GROUP предоставляет для призового фонда 2 авиабилета по маршруту Москва – Римини – Москва и великолепные итальянские вина!

До встречи на MITT-2017!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss