Статьи

Главная Новости

Новая Зеландия - каталог отелей Новой Зеландии. Цены 2017-2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новая Зеландия - каталог отелей Новой Зеландии. Цены 2017-2018

Pacific Green edit 04 RU HD 720p

Новую Зеландию с уверенностью можно назвать одним из прекраснейших уголков нашей планеты. Эту страну по праву считают «раем на земле». Побывав здесь можно увидеть ледники Южного острова и горячие источники, в которые можно окунуться на Северном острове; пляжи «а – ля баунти» и рифы, которые привлекают любителей подводной охоты; вулканы и снежные вершины; великолепные зеленые пастбища и девственные леса. Новая Зеландия предлагает посетить лучшие курорты – Окленд, Веллингтон, Крайстчерч, Квинстаун и Роторуа. Одной из самых важных деталей в путешествии является выбор подходящего отеля. Респектабельный – залог отличного отдыха, неудачный выбор гостиницы может спровоцировать много проблем.



 

 

Новая Зеландия - поиcк отелей в Новой Зеландии по названиям курортов:

 

 

Веллингтон

Веллингтон – столица Новой Зеландии, считается одним из самых красивых городов страны. Он насыщен достопримечательностями и архитектурными комплексами, построенными в разных стилях. Этот город считается культурной столицей Новой Зеландии. Еще пять лет назад в Веллингтоне отмечался дефицит хороших отелей, но в связи с волной туризма, которую в стране называют «фродоманией» количество прекрасных 4* и 5* гостиниц существенно увеличилось.


Путешествие в Сингапур

Одним из самых популярных пятизвездочных отелей Веллингтона является Inter – Continental 5*. Он предоставляет для проживания комфортные номера, среди которых есть несколько шикарных люксов и эксклюзивных клубных этажей. В пятизвездочных гостиницах Новой Зеландии предоставляются все услуги: 24 – часовое обслуживание, рестораны, гольф – клуб, конференц-залы, бассейны и многое другое. Очень популярны в столице четырехзвездочные отели, которые расположены в очень удобных, для туристов, районах города и предлагают комфортные номера, а также прекрасное обслуживание. Это Copthorne Plimmer Towers4*, Citylife 4*, Mercure4*, Bolton4*, Duxton4*, Jemes Cook Grand Chancellor4* и другие. Трехзвездочные гостиницы Веллингтона Bay Plaza3*, Aitken On Mulgrave3*, Nomads Capital 3*, Wellington 3*, Portland 3*, Brentwood 3* предлагают удобные номера по доступным ценам.

 

 

Окленд

Окленд считается крупнейшим городом Новой Зеландии, его по праву называют Городом Парусов (именно здесь пересекаются пути всех морских регат). Именно отсюда начинаются все туристические маршруты. Это прекрасный и очень красивый город, который окружен тремя морскими бухтами, а в его черте находится 48 потухших вулканов.

Пятизвездочные отели Окленда, которых в этом городе очень много, могут исполнить любой каприз проживающих. Недавно The Langham Hotel 5*, крупный комплекс из 410 номеров семи категорий, удостоился звания «Лучший городской отель Новой Зеландии». Лучшими из пятизвездочных отелей можно назвать Ascott Metropolis 5*, Hilton Auckland 5*, Carlton 5*, The Westin Auckland, Lighter Quay 5*, Stamford Plaza 5*, Quay West 5*, Rendezvous 5*. В Окленде большое количество четырехзвездочных отелей, которые пользуются заслуженной славой. Это Jet Inn Airport 4*, President Plaza 4*, Rydges 4*, Grand Chancellor City 4*, Citylife 4* и многие другие. Двухзвездочные гостиницы Окленда Kiwi International 2*, Aspen House 2*, City Central 2* которые здесь встречаются чаще, чем в столице, предоставляют номера эконом – класса для всех желающих.

 

 

Крайстчерч

Крайстчерч в Новой Зеландии называют «город – сад», благодаря прекрасным паркам и садам, которые делают этот город необыкновенно прекрасным. Побывав в нем можно увидеть ледники и горные реки, парки и леса. В 100 км от Крайстчерча находится один из самых знаменитых горнолыжных парков – Мэтхат, который предлагает любителям и профессионалам трассы любой сложности. Самым известным отелем Крайстчерча можно назвать George Christchurch 5*, который предлагает все услуги, характерные для пятизвездочных отелей. Элегантные номера, прекрасное обслуживание, персональное внимание к каждому, кто проживает в отеле – вот главные особенности этой гостиницы. Множество четырехзвездочных гостиниц Крайстчерча – Crowne Plaza Chistchurch 4*, Millennium Hotel Chistchurch 4*, Kingsgate Hotel Autolodge Chistchurch 4* с удовольствием предоставят в Ваше распоряжение лучшие номера.

 

 

Квинстаун

Квинстаун можно назвать одним из самых посещаемых городов Новой Зеландии. Уютно расположившись на берегу озера Вакатипу среди горных массивов, он славится своими горнолыжными курортами. В окрестностях Квинстауна можно совершить прыжок с самой высокой тарзанки в мире. Millbrook Resort 5*, который расположен в долине и окружен величественными горами, прекрасно подходит и для зимнего, и для летнего отдыха. Гостями этого отеля Квинстауна были Билл Клинтон и премьер-министр Великобритании Джон Мейджор.

  Crowne Plaza Hotel Parkroyal Queenstown 4*, Whistler The Chancellor 4*, Nugget Point Resort 4* находятся в прекрасных и живописных местах. Кроме стандартных услуг, предоставляемых отелями этой категории, многие четырехзвездочные гостиницы Квинстауна предлагают различные SPA – процедуры.

В любом городе Новой Зеландии можно найти отель, который постарается удовлетворить все пожелания и сделать Ваш отдых незабываемым. 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss