Статьи

Главная Новости

July, 2017 | Туристический блог: интересные путешествия и отдых, видео и рассказы » Туристический блог: интересные путешествия и отдых, видео и рассказы

Опубликовано: 28.08.2018

July, 2017 | Туристический блог: интересные путешествия и отдых, видео и рассказы » Туристический блог: интересные путешествия и отдых, видео и рассказы

Путешествие по Италии - что посмотреть за 9 дней | Traveling in Italy - what to see in 9 days

На турецких побережьях несложно найти оптимальное место для отпуска с детьми


Неизведанный Дагестан. Село Гоор / Гуниб / Хунзах. Стереотипы про Кавказ.

В Турции есть множество отелей, где можно комфортно провести семейный отпуск. Фото: архив

Если вы все еще раздумываете о том, где отдохнуть с ребенком этим летом, мы подскажем вам, на что обратить внимание и какой отель выбрать в Турции.


Старый Крым. Познавательный рассказ о истории бывшей столицы Крымского Ханства

Итак, едем отдыхать с детьми, можно прихватить не только своих, но и малышню ближайших родственников или друзей. Сразу скажем, гнаться за дешевизной не стоит. С детьми лучше не рисковать, и взять “пятерку” с нормальной инфраструктурой, специализирующуюся именно на семейном отдыхе.

Пройдемся по побережью. Кемер: горы, сосны, галечные пляжи, бухты и пейзажи неописуемой красоты, громадная отельная база. Для недорогого, но качественного отдыха посоветуем CHAMPION HOLIDAY VILLAGE 5*HV – прекрасная парковая территория с невысокими бунгало в тени громадных сосен. Отель много лет позиционирует себя как “семейный” отель, для этого, действительно, создана вся инфраструктура: отличный детский клуб, в котором есть даже украинские педагоги, настоящее детское меню в главном ресторане, веселая детская анимация.

Обратите внимание на другого ветерана в нелегком деле создания комфортного отдыха для родителей и детей – отель ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB 5* . Это тоже Холидей Виллидж (то есть, коттеджный поселок невысокой застройки на большой, очень зеленой территории), который много лет заслуживает самые высокие оценки посетителей любого туристического сайта.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss