Статьи

Главная Новости

Отели Туниса

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Туниса

Едем отдыхать в Тунис. Рай на Земле. Природа, отели, питание, шопинг, развлечения

После того, как Вы определитесь с курортом в Тунисе , самое время подойти к выбору самого главного - к выбору отелей Туниса .


Лучшие отели Туниса. Отличное сочетание цены и качества.

Стоит отметить, что средний уровень отелей Туниса не совсем европейский, хотя  ощущается явное стремление к улучшению. В этой стране, действительно, очень широкий выбор от небольших гостиниц до роскошных делюксовых апартаментов. Во многих отелях страны работают хорошие центры талассотерапии в Тунисе , а некоторые из них являются даже лучшими на всю страну.  Туристы любят эти курорты за безупречный пляжный отдых в Тунисе и за возможность провести отпуск с детьми в Тунисе . Отели Туниса нередко предлагают  на своих территориях неплохие водные горки, детский бассейны, детские клубы и услуги няни. Впрочем, для отелей Туниса нет ничего невозможного и они вполне учтивы и внимательны к своим гостям. Персонал старается учитывать пожелания туристов, а на ресепшене некоторых отелей работают русскоговорящие помощницы. Благодаря своему географическому расположению, большинство отелей Туниса располагаются на первой береговой линии. Отметим, что жители страны очень трепетно относятся к чистоте своих  пляжей, поэтому и Вас призываем к порядку и к уважению местной культуры и традиций!


Тунис отели с Аквапарком Монастир

Общий уровень отельной базы Туниса несколько ниже, чем у конкурентов по пляжу и морю — Египта и Турции. Новых отелей не так много, большинство построено в 90-х годах. Реновация, как правило, проводится избирательно и не полностью — лишь в исключительных случаях отели закрываются на полную реконструкцию. Обновление номерного фонда обычно выражается в косметических работах, приобретении новой мебели, декорировании интерьера и т. п. Строго говоря, тунисским отелям можно смело списать как минимум по половине звезды в сравнении с европейскими стандартами, а зачастую — и по полновесной звезде.

Официальную категорию отелю присваивает Министерство туризма Туниса. Для получения заветных звёздочек отель должен предоставлять услуги по определённому перечню, располагать нужным количеством ресторанов, бассейном искомой площади… – словом, формально соответствовать официальным требованиям. Так что два отеля одной категории зачастую различаются очень сильно – по разнообразию питания, изысканности интерьеров, платным и бесплатным услугам, выигрышности положения на береговой линии, качеству пляжа и т. п.

Очень качественных современных «пятёрок» в стране наперечёт — по 2-3 гостиницы на каждом курорте; в массе своей пятизвёздочные отели предлагают хороший сервис, удобную территорию и прямой выход к морю — не более того. Качественные четырёхзвёздочные гостиницы мало чем отличаются от большинства «пятёрок», да и стоят ненамного дешевле — так что здесь зачастую имеет смысл немного доплатить и не отказывать себе в удовольствии, скажем, плавать в бассейне не с обычной, а с морской водой.

Тунисские отели категории «три звезды» ориентированы, как правило, на массовый туризм и работают по системе «всё включено». В общей массе «трёшек» есть и скрытые жемчужины, где за умеренную плату к туристу отнесутся, как к родному — но здесь, как говорится, места нужно знать.

Выбрать отель Туниса по цене Вы можете здесь . Приобрести тур в Тунис из Санкт-Петербурга, Выборга и Москвы Вы можете в офисах "Турсферы". Ищете путёвку в Тунис по горящей цене ? Следите за нашими горячими турами , которые обновляются каждый день!

 Видео отели Туниса

Туристам, собравшимся отдохнуть в Тунисе, на заметку:

  А вы знаете, что «кис-кис» - слово, которым обычно европейские жители подзывают кошек, в Тунисе используется для того, чтобы прогнать животное? А обращенная к мужчине, эта фраза может сильно оскорбить его. Вот так! Кстати, купить путёвки в Тунис можно в офисах Петербурга, Выборга и Москвы. Отдых в Тунисе 2016-2017 обещает быть впечатляющим!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss