Статьи

Главная Новости

Мексика. Туры в Мексику. Отдых в Мексике.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мексика. Туры в Мексику. Отдых в Мексике.

Орёл и Решка. Кругосветка - Гвадалахара. Мексика (1080p HD)
                       



Канкун   Акапулько   Мехико   Что привезти из Мексики

Все варианты туров в Мексику в системе расширеннный поиск тура

Мексика располагается на юге Северной Америки, между Атлантическим и Тихим океанами. Эта удивительная страна считается колыбелью древних цивилизаций - ацтеков и майя.


Криминальная Мексика, Мехико. Аферисты и туристы. Scam City, Mexico

Мексика - это уникальное государство, которое отличается яркой культурой, богатым наследием, экзотической природой, великолепной кухней и прекрасными чистыми пляжами.

Туристический отдых в Мексике сконцентрирован на курортах Косумель и Канкун. Курорт Канкун находится на полуострове Юкатан и отличается шикарными пляжами. Здесь туристы могут осмотреть национальные подводные парки – Контой и Гаррафон. Вблизи Канкуна раскинулся экопарк Шкарет, который представляет собой центр отдыха среди тропической растительности. В экологическом парке можно посетить зоопарк, павильон бабочек, аквариум, а также исследовать пещеры и посмотреть на подземные реки.


Мексика отвела меня в СТРИП БАР! Снял яхту для неё.

Большой популярностью пользуются туры в Мексику на курорт Акапулько. В основном люди приезжают сюда, чтобы посмотреть на испанский форт, принять участие в ярких шоу, а также посетить парк водных аттракционов.

Столицей мексиканского государства является город Мехико - крупнейший высокогорный мегаполис. В центре города расположена вторая по величине в мире площадь Эль Сокало. Недалеко от площади можно осмотреть постройки ацтекского Теночтитлана и здания колониальной эпохи.

Любителей экстремального отдыха тоже порадуют туры в Мексику. Здесь можно заниматься дайвингом и серфингом, прыгать с парашютом или съездить на захватывающее сафари. В Мексике большим спросом пользуется спортивная рыбная ловля.

Многочисленные национальные парки с яркими представителями местной флоры и фауны являются украшением Мексики. Отели страны поражают туристов высоким уровнем сервиса и хорошо развитой инфраструктурой.

 

Туристическое агентство "КПК-тур" предлагает Вам туры в Мексику из Санкт-Петербурга и Москвы.  Для того, чтобы найти подходящий тур, достаточно воспользоваться оn-line системой поиска тура на нашем сайте или заполнить  заявку на подбор тура.

Мы реализуем туры и горящие путевки в Мексику от ведущих туристических операторов Санкт-Петербурга и Москвы по выгодным ценам.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss