Статьи

Главная Новости

Туры на Кипр

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Кипр

Кипр без путевки
                       



Айя-Напа   Ларнака   Протарас   Пафос

Фото Кипра   Туры на Кипр на Новый год

 

Туры на Кипр из СПб 2018 

Цены на туры указаны за двоих взрослых .

В стоимость туров все включено; авиаперелет, проживание в отеле с выбранным типом питания, трансфер, услуги гида.

Отдых на Кипре. ✈ ✈ ✈ Айя-Напа Отзывы. Цены на Кипре. Жаркие Путешествия — Кипр

Уважаемые туристы!

Для просмотра всех вариантов отелей и стоимости туров нажмите на ссылку с ценой.

Лето 2018

Отдых на Кипре летом  4-7 дней от  25000р.  на двоих Туры на Кипр 8-15 дней от  44000р.

Все варианты туров на Кипр по раннему бронированию на лето 2018г. в системе поиска тура.


Отдых на Кипре - пляжи Лимассола, Пафоса, Ларнаки, Айя-Напы. Горящие туры, цены, как поехать на Кипр

 

Что счастья есть: работа и безделье? И где себя почувствовать своим? Европейское Средиземноморье – это именно тот уголок, где каждый человек найдёт для себя курорт по вкусу. В последние годы отдых на Кипре перестал быть роскошью: теперь он доступен человеку даже со средним достатком. Сюда можно приехать как со своей любимой, так и всей семьёй. Туры на Кипр дают возможность отыскать себе новых друзей – из самых разных государств мира. Это потрясающая страна, сама природа которой располагает к созиданию, восстановлению сил. Лазурный берег станет той отдушиной, которая долгие месяцы будет согревать душу одним лишь воспоминанием.

Стоит заметить, что Кипр является отличной альтернативой Турции, Египту, Тунису. Оформить заявку на получение визы можно в онлайн-режиме, и процедура эта бесплатна. Несмотря на то, что остров разделён на две части, турист не испытает никаких проблем: напротив, сможет увидеть две стороны одной средиземноморской медали.

Молодёжный отдых на Кипре

Если Вы хотите побывать в стране вечного лета, отдохнуть и оторваться «по-взрослому», то Айя-Напа идеальный вариант. Роскошное место, где человек сразу становится моложе на несколько лет, а заодно наполняется энергией и безудержным драйвом. Знакомство с замечательным городом начинается с пляжей, которые считаются лучшими в Европе. Золотой песок, словно просеянный вручную, омывается лазурным морем, а всюду, насколько хватает глаз – великолепный пейзаж: так и просится на камеру.

Винд-сёрфинг, дайвинг, водные лыжи, сёрфинг: любители водного спорта попадут в настоящий рай! Профессиональные школы готовы помочь туристам и обучить их тонкостям баланса на краю волны. Ночная жизнь представлена многочисленными клубами, и их уровень удивит даже искушённого тусовщика. Недаром Айя-Напа носит неофициальный титул «второй Ибицы»: уйти в отрыв здесь действительно легко.

Наконец, местная кухня, которую открывают туры на Кипр, не сможет оставить равнодушным ни одного гурмана. Пища духовная, которая представлена необычными памятниками архитектуры и искусства, поможет вернуться в мир сущего и обогатить себя совершенно новым духовным опытом. Что касается напитков, безалкогольных и горячительных, то их здесь – целый океан: даже перепробовать все – просто нереально. Ах да, не забудьте побаловать себя свежайшими фруктами: как говорится, ешь и худей.

Южный Кипр: праздник продолжается!

Хотите стать частью вечной гармонии, где время не остановилось, но значительно замедлило свой бег? Тогда Вам нужно открыть для себя Протарас: место уникальных наблюдений и созидания. Такой отдых станет для человека окрыляющим, омолаживающим, обновляющим. Это место больше подходит для молодёжи, которой нравится получать удовольствие от всего, что происходит вокруг. Кстати, остров также известен своей способностью создавать романтическое единение молодых пар. Провести здесь медовый месяц – значит сделать весомый вклад в свои отношения, которые потом не сможет разрушить ни одна буря.

Вглядитесь в многовековые замки, готовые отразить любую атаку с моря… Посмотрите на эту гордую, но прекрасную землю, которая помнит пришествие Афродиты… Прислушайтесь к шёпоту пляжа: наверно, он говорит что-то важное, но как понять слова? Есть лишь один выход: действовать. Срочно собирайте только самые любимые вещи и отправляйтесь в эту удивительную страну.

 

Туристическое агентство "КПК-тур" предлагает Вам туры на Кипр из Санкт-Петербурга и Москвы.  Для того, чтобы найти подходящий тур, достаточно воспользоваться оn-line системой поиска тура на нашем сайте или заполнить  заявку на подбор тура.

Мы реализуем туры на Кипр из СПб 2018 от всех ведущих туристических операторов Санкт-Петербурга и Москвы по выгодным ценам.

Статьи по теме "Кипр"

Полезная информация

Кипр - республика, которая обладает не только богатым историческим наследием, но и социальными, политическими особенностями, непростой историей...

Отдых с детьми

Для солнечных каникул с детьми многие родители справедливо отдают предпочтение ...

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss