Статьи

Главная Новости

Горнолыжные туры в Грецию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горнолыжные туры в Грецию

Горнолыжные курорты в Греции

Мы ищем лучшие туры для вас!

Лишь только склоны гор этой изумительной европейской страны покрываются снегом, как сюда начинают в огромном количестве стекаться любители горных лыж и те, кто с помощью экстрима хочет поднять себе уровень адреналина. Горнолыжные туры в Грецию 2018-2019 запомнятся живописными пейзажами, первоклассным сервисом и, само собой, историческими достопримечательностями — здесь они встречаются повсюду, даже в горах.



Если Греция всегда ассоциировалась у вас только с бесконечными пляжами и ласковыми лучами солнца, обратитесь в наше туристическое агентство «Анекс Тур», и мы с легкостью докажем, как глубоко вы ошибались.

Важные мелочи

И новичкам, и бывалым горнолыжникам необходимо позаботиться заранее о том, чтобы путешествие прошло комфортно. Ведь горнолыжные туры в Грецию 2018-2019 — это не только диковинные ландшафты и масса положительных эмоций. Здесь вас ожидают возможные простудные заболевания и травмы, которые неизбежны, если вы не обладаете достаточным уровнем мастерства.


Горнолыжные туры в Банско через Салоники с Музенидис Трэвел

Будьте готовы к любым обстоятельствам — экипируйтесь правильно. В вашем чемодане должен присутствовать настоящий лыжный костюм, теплые свитера и непромокаемая обувь. Не стоит также пренебрегать перчатками, теплыми носками и термобельем. Очки-маска и шлем защитят вас от последствий непредвиденных ситуаций, а аптечка позволит своевременно оказать необходимую помощь себе и близким.


Горнолыжные курорты Австрии - Сант Антон

Ослепительные греческие горы

Почти сто лет греки радушно принимают поклонников зимних видов спорта. Туристическая инфраструктура, касающаяся этого направления, отлично развита — горнолыжные курорты оснащены абсолютно всеми аксессуарами для первоклассного отдыха и предоставляют любому клиенту непревзойденный сервис. Горнолыжные туры в Грецию 2018-2019 надолго запомнятся живительным горным воздухом, умопомрачительными панорамными видами и бурным времяпровождением.

Среди многих греческих курортов подобного типа можно выделить несколько пользующихся особой любовью туристов. Во-первых, это Калаврита, расположенная в северной части острова Пелопонесс. Курорт предлагает трассы как для новичков-дилетантов, так и для маститых лыжников. Вы сможете также развлечься на шикарно оснащенных площадках для сноубординга.

Еще одним известным курортом является горнолыжный центр Парнас, находящийся горе с таким же названием. Склоны горы обильно усеяны деревьями, что придает местности неповторимый колорит. Туристы всего мира оценили по достоинству современный дизайн центра и его удобную инфраструктуру. Здесь достаточно раскатанных склонов для новичков и «черных» маршрутов для любителей адреналина.

Благодаря своему месторасположению курорт Василица заслужил славу среди сноубордистов. Тут есть халф-пайп и фрирайдинг, где используются исключительно натуральные препятствия. Порой склоны гор окутывает туман, и тогда спуск приносит особенно острые ощущения. Василица предлагает своим гостям услуги лыжной школы, один гостевой домик и два шале.

Если вы обратитесь в наше туристическое агентство «Анекс Тур», наши специалисты предложат вам посетить еще несколько замечательных курортов, таких как Пигадия, оборудованный ультрасовременной системой искусственного снега, Каймакцалан, откуда открываются чудные виды на Термический залив и гору Олимп, и Агриолефкес с его изумительным снежным покрытием.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss