Статьи

Главная Новости

«Шок-цена»: 13 дней низких цен на туры в Италию из Москвы и регионов России

Опубликовано: 28.08.2018

видео «Шок-цена»: 13 дней низких цен на туры в Италию из Москвы и регионов России

GM Grischuk - Robot. Russia - Germany Robots batalie

Только с 1 по 13 июня 2017 г. в рамках акции «Шок-цена» бронируйте туры в Италию с заездами в июне из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и Ростова-на-Дону по минимальным тарифам от PAC GROUP!


Путешествие в Китай. Недорого и с максимальным погружением

Мы предлагаем большой выбор вариантов, способный удовлетворить самых разных туристов всех возрастов. Любителям смены впечатлений рекомендуем экскурсионные туры по Италии. А для тех, кто предпочитает понежиться на морском берегу, мы подготовили подборку лучших пляжных отелей Адриатической Ривьеры и Ривьеры-ди-Улиссе. Тем, кто ценит особый подход, рекомендуем лучшие клубные отели на Сардинии, Сицилии и в Тоскане. Кстати, обратите внимание, что лучшие – не обязательно дорогие!

Лучшие отели 3*–4* для комфортного отдыха у моря

Предлагаем на выбор отели 3*–4* на популярном курорте Адриатического побережья Италии – Римини.

Оживленный Римини считается пляжной столицей Европы. На его песчаных пляжах комфортно и семьям с маленькими детьми, и студентам, и парам, предпочитающим качественный отдых по доступной цене.

Бюджетные отели пляжной Италии

Тем, кто хочет интересно и недорого отдохнуть в Римини, можно предложить размещение в одном из проверенных нами экономичных отелей категории 3*, которые мы предлагаем по системе Fortuna. Остальные составляющие останутся неизменны – природа, море, пляжи, итальянские сыры и вина, а также интересные экскурсионные поездки по региону Эмилия-Романия. Здесь не будет скучно никому, независимо от пола и возраста!

Экскурсионная Италия

Любителям познавательного отдыха предлагаем авторские экскурсионные туры в Италию по уникальной цене!

«Открывая Италию» – 8 дней, 4 области Италии в одном путешествии: Эмилия-Романья, Тоскана, Лацио и Венето.

«Города искусств» – 8 дней, самые яркие жемчужины Италии в одном туре.

«Италия + Швейцария» – 8 дней, насыщенный 8-дневный тур по Италии и Швейцарии.

Клубный отдых в Италии

Club Valtur Parco Torre Chia 4* (о. Сардиния) ПАК Ленд – отель с большой зеленой территорией, удачно расположен в уединенном месте на юге острова, на живописном холме, спускающемся к морю. К услугам гостей собственный пляж, уютные малоэтажные корпуса, продуманная, богатая инфраструктура и хорошая кухня. Есть русскоязычный персонал. В отеле работает эксклюзивный анимационный детский клуб «ПАК Ленд». И приятный бонус сезона – 2017: акция  «Дети отдыхают бесплатно» !

Arenella Resort 4*   (о. Сицилия) ПАК Ленд – клубный отель с обширной территорией, предлагает множество вариантов для спокойного и активного отдыха. Имеет два собственных пляжа – широкий песчаный с пологим входом в море, идеальный для отдыха с детьми, и понтонный пляж у скал с чистейшей водой. Отель славится высоким качеством и разнообразием блюд и напитков, доброжелательной атмосферой. Здесь работает эксклюзивный анимационный детский клуб «ПАК Ленд». Отель также участвует в акции  «Дети отдыхают бесплатно» !

Naxos Beach Resort 4* (о. Сицилия)

Стопроцентный хит продаж. Здесь точно знают, что нравится русским туристам. Например, all inclusive с сицилийским вином, фруктами и сырами, безупречный сервис и огромная территория, бассейны, анимация, бары, дискотека… перечислять и развлекаться можно целое лето! Кстати, к этому сезону реновирована часть номеров категории Villas.

Club Valtur Garden (Тоскана)

Club Valtur Garden – это собственный пляж, уютные малоэтажные корпуса, хорошая кухня, русскоязычный персонал и эксклюзивная программа развлечений от команды «ПАК Ленд» для всей семьи. Не забудьте про приятный бонус сезона – 2017: акция  «Дети отдыхают бесплатно» !

Выбери свою Италию! Условия акции смотрите  здесь .

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss