Статьи

Главная Новости

Отдых в ОАЭ в июле. Туры в ОАЭ в июле 2018 цены все включено из Москвы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в ОАЭ в июле. Туры в ОАЭ в июле 2018 цены все включено из Москвы

ОАЭ. Подводим итог- когда лучше отдыхать в Эмиратах (Дубай).

Отдых в ОАЭ в июле

Все, что нужно знать об ОАЭ перед поездкой



В разгар лета в ОАЭ наступает самая жаркая пора. Кристально чистая морская вода настолько прогрета, что даже ночью напоминает парное молоко. Туры в ОАЭ в июле идеально подходят для дайвинга, шоппинга и посещения развлекательных центров, которых в Эмиратах превеликое множество.

В столице набирает обороты летний фестиваль «Abu Dhabi Summer» . Священный месяц Рамадан закончен (в 2018 году он продлится с 26 мая по 24 июня), и теперь веселье и празднества могут длиться круглые сутки. Ежедневная развлекательная программа придется по душе любому отдыхающему, а приятные скидки дополнят радужные впечатления от этой гостеприимной страны.


Прогноз погоды в Июле в Дубае или "Что делать летом в Дубае?"

Еще одним поводом для массовых гуляний станет фестиваль фиников «Liwa» в Абу-Даби. В течение целой недели в западном регионе Аль Гарбия можно будет продегустировать сладкие плоды и блюда с их добавлением. Производители устраивают грандиозные ярмарки, соревнуясь за звание лучшего в своем деле.

Не только столица ОАЭ предлагает своим гостям увеселения на любой вкус – в Дубае в июле наступает разгар летнего фестиваля «Dubai Summer Surprises» . Сумасшедшие скидки в торговых центрах достигают своего пика, поэтому даже далекие от шопинга туристы не останутся без покупок. А музыкальные концерты и анимация скрасят вечерний досуг.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и ОАЭ составляет 1 час.

Погода в ОАЭ в июле

Температура днем +40 °C, температура ночью +28 °C, морская вода +29 °C.

ОАЭ привлекает каждый год огромное количество отдыхающих со всего мира, невзирая на погодные условия.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss