Статьи

Главная Новости

Где отдохнуть без визы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Где отдохнуть без визы

Безвизовые страны. Куда поехать без загран паспорта и визы? Куда полететь отдыхать?

Если у вас приближается долгожданный отпуск, то все мысли посвящаются именно ему. Эти деньки хочется использовать по максимуму, так, чтобы потом было, что вспоминать целый год. Даже, если у вас есть всего неделя или даже меньше, ее необходимо провести таким образом, что появились силы и вдохновение на активную работу. Некоторые мечтают о солнце и пляже, другие5 предпочитают более активный отдых с обширными экскурсионными программами. Молодежь может заинтересовать посещение ночных клубов и знакомство с новыми интересными людьми.


ДЕШЕВЫЕ СТРАНЫ ДЛЯ ОТДЫХА БЕЗ ВИЗЫ 2017

Многие ошибочно полагают, что отдых стоит продумывать заранее. И, не обладая такой возможностью, в очередной раз отправляются на дачу, речку или в лучшем случае на берег Черного моря. Неужели вы целый год работали ради этого? Неужели это предел всех ваших желаний? Не хочется ли вас попробовать отдых высшего класса и увидеть тропические экзотические страны?


Отдых БЕЗ ВИЗЫ для русского туриста по загранпаспорту. 63 СТРАНЫ! / Путешествия и отдых

Приложив немного усилий и имея желание, вы сможете провести незабываемый отдых в любом уголке мира. В настоящее время путевки в другую страну можно приобрести буквально за пару дней до вылета. В большинстве случаев вам не потребуется даже оформление визы. Эта процедура часто является довольно проблематичной и часто становится преградой к заветной мечте. Поэтому стоит знать, что существует достаточно большое количество стран, которые приглашают к себе российских граждан без этой утомительной процедуры. Безусловно, для всех это очень выгодно. Во-первых, предоставляется отличная возможность отправиться в путешествие по горящим путевкам , сэкономив более трети от полной поездки. Во-вторых, вы сможете сэкономить деньги, которые требуются на оформление визы, а также значительное количество времени. У вас отпадает всякая надобность ходить на собеседование в консульство, собирать кучи документов.

Страны с безвизовым режимом живут за счет туристов, поэтому они делают все, чтобы увеличить их поток. Далее мы расскажем вам о некоторых странах, которые можно посетить без визы. Кроме того, они настолько интересны, что действительно заслуживают внимания.

Турция – является самым популярным местом российских граждан. Недавняя отмена визы только увеличила поток людей из России и других стран. Эта страна предлагает прекрасный отдых по очень даже экономной цене. Визитной карточкой этой восточной страны считается всемирно известная система «все включено», которая позволяет своим гостям кушать и пить в неограниченных количествах. Огромное количество отелей разного уровня позволяет выбрать место для отдыха в соответствии со вкусами каждого. Кроме того, здесь вы сможете посетить большое количество экскурсий и совершить выгодные покупки. Турция полностью располагает для отдыха с детьми , здесь есть абсолютно все для того, чтобы маленькие гости почувствовали себя как в сказке.

Египет – популярное курортное направление

Египет – еще одно чрезвычайно популярное курортное направление, которое предлагает очень либеральные условия въезда. Прежде всего, он славится чистейшим и красивейшим морем с богатым животным и растительным миром. Разноцветные кораллы и разные сорта рыб манят сюда дайверов и просто любителей со всего мира. Кроме того, климат данной страны позволяет наслаждаться солнцем и теплой водой 360 дней в году. Египет славится известными пирамидами Хеопса, настоящими восточными базарами, восточными танцами и кальяном.

Израиль – прекрасная страна, которая приглашает туристов провести незабываемый отпуск на ее территории. Особенно он ценится целебными грязями Мертвого моря, которые способны не только вернуть молодость и красоту, но и излечить от многих болезней. В эту страну стремятся ехать в основном те, кто интересуется древней историей, ведь здесь находятся уникальные раскопки древних цивилизаций. Этой святой стране присуща незабываемая атмосфера, которая так и манит туристов. Любители дайвинга смогут отвести душу, рассматривая волшебные коралловые рифы Красного моря.

Греция – ценится туристами за чистоту пляжей и моря, аромат апельсиновых рощ и зеленые виноградники. Страна наполнена достопримечательностями, среди которых есть гробницы, храмы и многое другое. На территории страны расположено огромное количество спа-центров и салонов красоты, в которых вы можете насладиться всевозможными процедурами. Развлечений здесь видимо-невидимо: многочисленные фестивали, ночные клубы, катер, водные лыжи, серфинг и т.д. Заслуживает внимания и греческая еда, которая славится своим разнообразием и, безусловно, легендарные вина. Этот превосходный напиток нельзя ни с чем сравнить.

Тунис – также относится к странам, которые принимают всех желающих. Многие едут сюда ради знаменитых центров талассотерапии, в которых можно омолодиться и оздоровиться, а также просто отдохнуть душой. Отели здесь предлагают отличный сервис по низким ценам. Кроме того, туристы стремятся посетить живописный остров Джебра, великую пустыню Сахару и различные храмы, руины древних городов. Тунис также славится огромными базарами, на которых можно купить качественные ковры, ткани, изделия из керамики и стекла.

Черногория – отличается удивительными горными пейзажами и чистейшим воздухом, наполненным травами и цветами. Кроме природных достопримечательностей, здесь расположены древнейшие дворцы и храмы. Черногория – это рай для любителей походов и экскурсий. Особого внимания заслуживает национальная кухня, которая отличается полезностью и необычайным вкусом.

Таиланд – удивительная страна

Таиланд – удивительная страна, предлагающая своим гостям необычную культуру, массу достопримечательностей и экзотическую природу. Эта страна особенно подойдет любителям активного отдыха: рыбакам, дайверам и виндсерферам. Также никого не оставит равнодушным растительный и животный мир Тая . Здесь вы сможете тесно пообщаться со слонами, крокодилами, змеями и обезьянами. Очень необычна тайская кухня, в которой блюда совершенно не похожи на наши. Кроме того, здесь произрастает большое количество фруктов, о которых многие даже и не знают.

Шри-Ланка – еще одна экзотическая страна, которая всегда рада иностранным гостям. Здесь вы сможете увидеть удивительный растительный мир, среди которого обитают редкие виды птиц и бабочек, а также обезьянки. Эта страна многих привлекает своими прекрасными центрами аюверды, интересной национальной кухней, экзотическими фруктами и достопримечательностями. Кроме того, жители Шри-Ланки очень дружелюбны и приложат максимум усилий, чтобы ваш отдых стал незабываемым.

Босния и Герцеговина – удивительная страна цветущих садов и горных рек, которая напоминает сказку. Красивейшая природа страны является главной ее особенностью и преимуществом. Исторические достопримечательности также несомненно привлекают туристов. Здесь у вас будет возможность увидеть памятники османского и византийского периодов, а также прогуляться по живописным улочкам. Это место ждет туристов целый год и дает им возможность хорошо отдохнуть и поправить здоровье.

Доминиканская Республика – экзотическая страна, которая привлекает внимание туристов местным колоритом и огромными чистыми пляжами. Это настоящий рай, который сочетает в себе нетронутую природу и восхитительно красивый подводный мир. Отдохнуть в Доминикане  можно в течение всего года, что является явным преимуществом.

Вьетнам – в последнее время становится очень модным, но довольно дорогим курортом. Он радует туристов разноплановыми развлечениями, национальными заповедниками и различными достопримечательностями. Здесь туристам предложат большое количество интересных экскурсий, таких, как катание на слонах, посещение крокодилового и змеиного заповедников, ночные клубы и многое другое. Страна привлекает любителей дайвинга, здесь это развлечение не только очень увлекательное, но и довольно доступное. Кроме того, страна славится выращиванием лучших сортов чая и кофе, поэтому, отдыхая здесь, их стоит непременно попробовать и прихватить домой в качестве гостинцев.

Бразилия — статуя Христа Спасителя

Бразилия – страна в Латинской Америке, которая притягивает туристов словно магнит. Она манит золотыми пляжами, джунглями, грохотом водопадов, а также тонким ароматом высококачественного кофе. Многие приезжают сюда только ради Карнавала, который однозначно того стоит. Отпуск в Бразилии идеально подходит тем, кто предпочитает разностороннее времяпровождение и жаждет новых впечатлений.

Ямайка – по праву считается самым красивым островом на планете. Он привлекает туристов бесконечными пляжами и лазурным морем. Многие называют его волшебным и мистическим местом. Природа здесь просто восхитительно красива: изумрудные луга, таинственные вечнозеленые леса, мощные горы и водопады, и романтические пляжи. Экзотическая кухня и ямайская музыка также являются визитными карточками острова. Ямайка – это солнечный рай, который открыт для гостей на протяжении всего года.

Гватемала – страна для любителей экстрима и необычных традиций. Туристы едут сюда для того, чтобы полюбоваться природой и памятниками древности, а также познакомиться с коренными индейцами. Отдых в этой стране придется по душе активным туристам, так как здесь у них будет возможность заняться альпинизмом, рафтингом, серфингом, дайвингом.

Гаити – предлагает своим гостям великолепный пляжный отдых, запоминающиеся пешеходные прогулки, осмотр достопримечательностей и наблюдение за экзотическими птицами, животными. Несмотря на бедность страны, в ней находится много интересных достопримечательностей.

Мальдивские острова принимают туристов без визы. На таможне попросят предъявить билеты с датой вылета, чтобы подтвердить окончание туристического отдыха, ваучеры и некоторую сумму денег. При выезде придется заплатить символическую пошлину. О красоте Мальдив написано много, эти девственные острова трудно описать словами, оказавшись там начинаешь понимаешь, что на земле есть рай. Мальдивы, кроме того, очень любимы теми, кто занимается дайвингом, благодаря богатству подводного мира.

Куба просто утопает в зелени. Территории вокруг отелей украшают диковинные цветы, королевские пальмы, плодовые деревья и огромные кактусы. Природные краски  Кубы изумительные. Белизна песка подчеркивает насыщенные цвета растений, а также аквамариновый оттенок моря. В общем, экзотика!

Вот далеко неполный перечень стран, где можно отдохнуть без визы.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss