Статьи

Главная Новости

Туры на о. Родос (Греция) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на о. Родос (Греция) с вылетом из Москвы недорого

Tenerife Oversize (Авторские туры на о. Тенерифе)

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры на о. Родос 2018

Отдых на Родосе 2018 позволяет не только отлично провести время на ухоженных средиземноморских пляжах, но и увидеть собственными глазами греческий остров, с которым связано много местных мифов и легенд.


Турция 2018. Подробно о Турции. Как выбрать отель. Экскурсии в Турции

Первое упоминание о одноименном городе, сегодня превратившийся в весьма привлекательный для европейцев курорт, в исторических документах датировано 408 годом еще до нашей эры. Его создание позволяло вести наблюдение за кораблями в Эгейском море, вести торговые операции с материком. Примерно во втором столетии город был процветающим центром торговли.

Как и многие другие греческие острова, Родос постоянно переходил из рук в руки. Им правили и иоанниты, и турки, и наследники давно канувшей в лету Римской империи. Именно это оказало влияние на архитектуру и на развитие инфраструктуры города.

Климатические особенности острова Родос

Лучший отдых на Родосе 2018 – в летние месяцы, когда воздух может прогреваться до 28 градусов и более. Осадков здесь выпадает очень мало, но сильную жару смягчает практически постоянный ветер с моря.

Фотографии о. Родоса

Любителям экскурсий туристическое агентство «Анекс Тур» может порекомендовать приезжать сюда на протяжении всего года, так как температура даже зимой очень редко опускается до +14. Это позволяет довольно комфортно гулять по местным достопримечательностям, наслаждаясь не только ими, но и почти полным отсутствием туристов.

Увлекательные экскурсионные программы на Родосе

Отдых на Родосе 2018 в любое время года – это, прежде всего, знакомство с его многочисленными архитектурными памятниками и историческими объектами, способными поведать о богатой истории острова. Здесь очень много мечетей, строительство которых осуществлялось во времена турецкого правления, есть и христианские церкви, такие как Богородицы Хоры, Святого Георгия и прочие.

Романтикам и всем любителям природных красот туристическое агентство «Анекс Тур» советует обязательно увидеть Долину бабочек, расположенную рядом с живописной рекой. Именно здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть на природе, любуясь красивой растительностью. Кстати, долина вполне оправдывает свое название – среди деревьев и кустарников вы действительно увидеть огромное количество бабочек, порхающих с цветка на цветок.

Помимо всего прочего, обязательно посетите огромную Родосскую крепость, отлично сохранившуюся до наших дней, Дворец Великих Магистров и Археологический музей с множеством уникальных экспонатов.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss