Статьи

Главная Новости

Колумбия - каталог отелей Колумбии. Цены 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Колумбия - каталог отелей Колумбии. Цены 2017-2018

150 тонн роз проверили на кокаин в Колумбии

Названная еще испанскими завоевателями страной сказочных богатств, Колумбия и сегодня является одним из самых популярных мест отдыха туристов со всего мира. Это большая по площади страна, с выходами в Тихий океан и Карибское море. Культура Колумбии сочетает в себе традиции древних индейцев, мистицизм африканцев, красочность обрядов латиноамериканцев и космополитизм европейцев.



А еще Колумбия славится красотой местных девушек, преимущественно метисок и мулаток.

Климат в стране влажный и жаркий, от того и красуется она своей буйной растительностью. Здесь круглый год можно позагорать на побережье Карибского моря или на одном из живописных островов. Туристам Колумбии открывается красота высоких Анд, безграничных саван Оринокии, пикантность джунглей Амазонки. Колумбия открывает массу возможностей для любителей активного отдыха – здесь можно кататься на лыжах в Андах, заниматься серфингом по волнам Тихого океана.


World's Scariest Drug (Documentary Exclusive)

Отели Колумбии расположены преимущественно на побережье Карибского моря или в менее жарких внутренних горных районах. Гостиницы Колумбии современно обустроенные и чистые всегда радушно встречают отдыхающих и часто осуществляют индивидуальных подход к каждому из них, что позволяет последним сократить затраты. Стоимость проживания в них не высокая – для тех, кто хочет сэкономить на проживании, прекрасно подойдут отели провинции, услуги которых стоят дешевле, чем в больших городах и столице. В отелях, входящих в состав официальной Ассоциации гостиниц Колумбии, принята европейская классификация качества сервиса и уровня комфортности – они относятся к категориям 5* для состоятельных туристов, 3- 4* для отдыхающих со средним и скромным достатком. Остальные гостиницы тарифицируют свои услуги в зависимости от сезона. Длящийся с декабря по апрель «американский тариф» на 25-30% дороже, чем «европейский», продолжающийся с мая по октябрь.


ПОКУПКИ ♡ HAUL Real Techniques, DIOR, HR, Vitú, Avon

 

 

Колумбия - поиcк отелей в Колумбии по названиям курортов:

 

 

Летисия

 

Летисия, тихий городок Колумбии, расположилась на берегу Амазонки. Особенно привлекательным для туристов здесь является Исла-де-Лос-Микос, где обитает более тысячи обезьян, а также местный зоопарк и главная площадь Парк-Сантандер, где есть множество отличных ресторанов, кафе. В Парк-Сантандер можно увидеть сотни тропических птиц, которые звонко щебечут на рассвете и во время заката солнца.

Сама загадочная Амазония манит к себе туристов со всех концов Колумбии своей неописуемой красотой и богатством флоры и фауны. Рядом с Летисией находится Амакайу, местный Национальный парк, живописное озеро Тарапото, где резвятся необычные розовые дельфины, а также здесь расположены резервации тикуна, уитото и ягуа, местных индейских племен.

Отели Летисии немногочисленны – здесь их всего три Casa Selva Hotel, Heliconia Natural Reserve, соответствующие категории 4 звезды, и Zacambu Lodge – категории 3 звезды. Гостиницы Летисии предоставляют высокого качества услуги по приемлемым для туристов с разными финансовыми возможностями ценам.

 

 

Сан-Андрес

 

Сан-Андрес считается одним из лучших курортов Карибского моря. Остров сохранил свою естественную красоту и обаяние практически не тронутыми. Здесь удивительно чистые бирюзовые воды, в глубинах которых кипит жизнь многочисленных морских обитателей, снующих сквозь коралловые рифы и между останками затонувших кораблей. Лучшего места для занятий дайвингом не найти. На острове можно отдалиться от мирской суеты – здесь царит спокойная приятная атмосфера, а местные жители дружелюбны и приветливы.

Отели Сан-Андрес Hotel Aquarium Super Decameron, Hotel Super Decameron Marazul и Sunrise Beach Hotel относятся к категории 4 звезды. Есть и 3-звездочные гостиницы Сан-Андрес – Cocoplum Beach Hotel и Sol Caribe Providencia, прекрасно оборудованные с отличным сервисом по адекватным ценам.

 

 

Санта-Марта

 

Окрестности Санта Марты полны достопримечательностей. Здесь расположены Национальный парк Сьерра-Невада-дель-Санта-Марта в своем разнообразии экоценозов, потерянный город Сьюдад-Пердида, а также каменные дорожки и крутые лестницы, изготовленные еще древними инками, Национальный парк Тайрона и не только. Морское побережье Санта-Марты отличается фантастически красивыми пляжами. Любителям дайвинга придется по душе красивейший залив Таганга.

Отели Санта-Марты не многочисленны. Точнее, их здесь всего два. Это Zuana Beach Resort 5* и Irotama Resort, Golf & Marina 4*. Гостиницы Санта-Марты расположены в курортных зонах. Они утопают в зелени, а в их окрестностях можно увидеть разнообразных тропических животных и птиц. 

Вы можете уточнить регион:

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss