Статьи

Главная Новости

«1001 тур» и PAC GROUP: готовь лыжи летом

Опубликовано: 27.08.2018

7 сентября в модном московском кафе «Сценарио» состоялся эксклюзивный бизнес-завтрак для агентов сети «1001 тур» от PAC GROUP. Мероприятие было посвящено предстоящему зимнему сезону.

Основное внимание было уделено, конечно же, горнолыжному продукту туроператора. Наталья Мордасова, руководитель отдела развития PAC GROUP, обратила внимание на новую концепцию  «В Альпы с комфортом» :

регулярные рейсы, большой выбор вариантов из Москвы и регионов на главные курорты Италии, Австрии, Франции; комфортные трансферы и сокращение времени в пути; лучшие курорты и качественные трассы; только проверенные отели/апартаменты; собственное обслуживание на курортах.

Заместитель руководителя департамента индивидуального туризма PAC GROUP Владимир Борисов презентовал собравшимся возможности своего подразделения, рассказал о специалистах высокого класса, бронирующих туры любой сложности по всему миру.

Встреча прошла в приятной, дружеской атмосфере. Представители сети турагентств «1001 тур» получили много полезной информации для работы.

Дорогие коллеги, спасибо вам за внимание! Желаем успешного зимнего сезона с PAC GROUP!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss