Статьи

Главная Новости

Отдых в Болгарии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Болгарии

Сколько нужно денег на одну неделю . Отдых. Болгария 2018



Болгария – одна из привлекательнейших туристистических стран, которая м ожет гордиться своей историей, здесь красивая природа и живут очень гостеприимные люди.

Отдых в Болгарии – это яркое солнечное лето, аромат плантаций роз, пестрые фруктовые сады, и, самое главное, вдоль всего Черноморского побережья тянутся бесконечные пляжи.


Отдых в Болгарии - Что надо знать туристу о Болгарии

Популярность и летнего и зимнего отдыха в Болгарии объясняется хорошим обслуживанием (цены при этом вполне вменяемые), почти полное отсутствие языкового барьера, ну и красотой страны .

Болгарию хорошо знают по ее морским курортам : это Золотые Пески и Албена , С в.Константин и Елена , Святой Влас , Несебр , Солнечный Берег , Бургас , Созополь , Дюны (работающий по системе "все включено") и т.д. Сюда туристов привлекают не только солнце, море и песок, но и возможность прикоснуться к богатому культурному и историческому наследию страны, насчи тывающей 13-вековой опыт своей государственности.

В Болгарии есть курорты, которые хорошо ориентированы на отдых с детьми . К ним относится, например, курорт Албена (очень популярный среди любителей отдыха в Болгарии). Объяснение самое простое: здесь имеется инфраструктура, идеальная для отдыха всей семьи - развлечения для детей самых разных возрастных групп, парки аттракционов, возможность покатать свое чадо на пони и осликах, освоит ролики, велосипеды и многое другое.

Любители активного отдыха в Болгарии скучать не будут, для них предлагаются экскурсионные программы, организуются спортивные соревнования, пешие прогулки, есть аквапарки и т.д.

Поскольку 50% территории Болгарии занимают высокогорные массивы, здесь успешно развивается летний и зимний горный туризм, туристы уже давно освоили такие курорты как Пампорово , Банско , Боровец . Зимой в Болгарии в вашем распоряжении будут отличные трассы, лыжные инструкторы и квалифицированные горные проводники.

Болгария – это не только пляжный отдых и горнолыжные курорты, н о и возможность оздоровительных туров : здесь много источников минеральной воды и большие запасы лечебной грязи. Именно поэтому здесь много бальнеоцентров, в которых предлагается множество программ. На таких курортах как Велинград , Сандански предлагаются практически любые виды Spa-процедур.

Отельная база в Болгарии достаточно разнообразная, уровень сервиса улучшается с каждым годом, туры можно подобрать в отели самой различной ценовой категории.

Перед бронированием мы поможем Вам выбрать курорт и отель, с учетом Ваших пожеланий, чтобы Ваш отдых максимально соответствовал Вашим ожиданиям.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss